Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

2 in1.Посещение без визы Пекина 2дня.(Шопинг )+ Вьетнам 10 дней. Перелёты и отели 500 евро.на чел..

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем alexnl, 9 янв 2020.

  1. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Есть отличная возможность посещения Пекина . Полных 2 дня . Можно сделать отличных шопинг в Шолковом и Жемчужном рынках Пекина . Бренды по низким ценам и.т.д... Отель недалеко от аэропорта. Трансфер туда и обратно. На следующую ночь вылет из Пекина в Ханой.
    Посещение Ханоя пару дней и за тем поездка в прекрасный Начанг. Все вместе займёт около 10-13 дней. Бюджет поездки
    500 - 550 евро с человека . В зависимости от выбранного отеля во Вьетнаме. Часто путешествую в Азию. В марте 2019 летал по такому же маршруту. ПЕКИН+ ВЬЕТНАМ. Отлично, поездка окупается. Так как в Пекине покупаешь бренды. Которые в Европе стоят многократно дороже.
    Даты предполагаемой поездки по договорённости. Конец февраля, март или апрель.
    Группой интереснее лететь в такие путешествия
    alexnl2978 @gmail.com
     

    Вложения:

    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Gvb

    Gvb Старожил

    Вы, видимо, имеете ввиду подделки под бренды.
     
  3. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Да, 100% копии брендов. Высшее качество.
    К примеру, последний раз на Шелковом рынке взял мужскую куртку Moncler Daniel 57 евро. Штрих код, , качество, все идентично. Можно было еще торговаться.
     

    Вложения:

    • Смешно Смешно x 2
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Никогда о таком не слышал.

    В C&A сейчас распордажи -- подобные куртки стоят не дорого.
    Лейбачка, правда, другая.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    Так народ за лейбл Moncler и платит.
     
  6. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Так же интересный шопинг во Вьетнаме. Кожанные изделия, и многое другое.Вьетнам дешевле чем Тайланд. Недорогие отели , вкусная , недорогая еда...
    Плюсы такой поездки, не нужно заморачиваться и платить за Китайскую визу. Так как трансферы туда и обратно успеваешь в период 72 часа free Visa.
    На вещах возврашаешь стоимость путешествия...
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    на продажу везти как настояшие?
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну мой намек был на то, что когда бедность проходит (ага, лететь в китай чтобы купить подделку лейба) проходит и необходимость чтобы выглядеть на рубль дороже.

    Беда только, что многим из тех, у кого есть деньги, им пофигу одежда и лейблы. Выпендриться можно только среди того же круга...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. alexnl

    alexnl Форумчанин




    Вот здесь я делаю шопинг. Нужно торговаться)))
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2020, дата первого сообщения: 9 янв 2020 ---
    Согласен, но когда можно сделать путешествие во Вьетнам. Шикарный бюджетный отдых. И за разом побывать в Пекине. И сделать хороший шопинг. Можно в это время сделать экскурсию на Китайскую стену или же просто посмотреть город. Причем отель предоставляют.
    --- Сообщения объединены, 9 янв 2020 ---
    Например куртку продал за 200 евро. И это уже когда приехал и носил ее...
    Много вещей привез своей подруге и малому..
    Посмотрите видео и сами все поймёте.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Как подделку или промолчали?:)
    А вообще прикольно: впервые вижу, чтобы зазывали ехать подделками тариться:) Это ж надо, как некоторые лейблы любят:) Шматье ими наружу носите?:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @ncux : Миша, может лучше убрать это? Боюсь, что Следующим предложением будут паспорта ес по дешевке
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Gvb

    Gvb Старожил

    Пфф, мне эти паспорта по дешевке с получением в Москве, вообще на всех сайтах вылезают, в качестве рекламы. Видимо, кто-то рекламу проплатил.
     
  13. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Никого не призываю лететь специально за копиями брендов. Мне допустим нравится качество и их цены. Очень много туристов там делают покупки.
    В Китае не только одежда.... Это уже от человека зависит. Что ему нужно и интересно.
    За 500 евро сделать тур на 10- 13 дней в Китай и Вьетнам . С отелями и перелётом...
    Посмотрите в тур агентстве во сколько вам обойдётся.
    А шопинг это уже как бонус...
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Вы так и не ответили как вы вещи тут продаете: как подделку или как фирменные, ну да ладно-отсутствие ответа-уже ответ:)
    Но вообще я так и на поняла толком цели открытия ветки: вы в туристическом бюро работаете и от него в поездку зазываете или группу пытаетесь набрать чтобы где скидку получить?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Подождте, не убирайте.
    Мне ценовая динамика интересна. Билет в Китай стоит (пересадочный от 400 евро). Чаще 550+
    Как у вас 500 all in получается?
     
  16. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Моему коллеги понравилась куртка. Он знал , что это копия 100% качество.
    Я часто путешествую. И помогаю знакомым и их знакомым подбирать туры. Билеты и отели. Например в середине мая 2019 года 3 человека летали отдыхать на Кипр в Айя Напу. На 10 дней. Перелёт и отель 4 бассейна на каждого обошлось 150 евро.
    Кипр это одно из самых лучших мест в средиземном море. Введите Ayia Napa , Protaras. Nissi beach I fig tree beach protaras одни из самых лучших пляжей даже в топ мировых..
    А выгода мне примерно как организатору поездки. Если набираю несколько человек. То сам с группой лечу бесплатно. Показываю все. То есть с каждого букинга +- 100 евро с персоны . Мне без разницы, могу и сам лететь 400 - 420 евро 13 дней Это не та сумма . Просто в агентстве вы переплачиваете в двойное, а то и больше..
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. alexnl

    alexnl Форумчанин

    Сейчас есть варианты лететь в Китай и от туда на следующую ночь во Вьетнам около 300. Чуть ниже, в зависимости от даты.В Китае вы экономите на визе оформления. Так же вам предоставляют отель с трансфером. Так я летал в том году.
    Основное направление Вьетнам. Можно разный срок рассматривать. На который есть вылеты. Тоесь можете 10-13- 20 - 30 дней разница в цене небольшая, так как отели во Вьетнаме очень дешевые. Я буду лететь максимум на 10- 13 дней. По Вьетнаму передвижение транспортом так же дешевое..
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Покажите эти белеты. Даже у бумажной мухи таких нет https://www.paperflies.com/vliegticket-aanbiedingen
    Я сильно подозреваю скам.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Понятно, вы играете на адских пересадках China Eastern / China Southern и их демпинге :)
    Мне бы и в голову не пришло так лететь, чтобы адскую пересадку использовать для шоппинга подделок после red eye flight.
    Но возможно вы найдете своего клиента.
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Кстати подумалось. Вот накупился турист барахла при пересадке в Пекине. Что он с ним будет делать? В багаж же он его не сдаст, багаж чекают в пункте отправления. Или у CZ /MU особые порядки в этом плане?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...