Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужны модераторы!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 2 июл 2018.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Да ладно вам, ошибся человек. В след раз аккуратнее будет, надеемся. Там в теме реально много лишнего понаписали, просто это именно тот случай оказался, когда с водой дитя выплеснул. Теперь зато много деток отплчковалось :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Не заходите. Не пишите. Вас под дулом автомата никто не заставляет.
    А это и есть - "Мы всё умрёёёёём". Но, да, я уже понял, что вы меня не слышите. Норм, улыбаемся и машем.

    Спс. Именно так.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    --- Сообщения объединены, 18 дек 2019, дата первого сообщения: 18 дек 2019 ---
    Как вы быстро умеете менять цвет и направление мысли. Очень политически корекная мимикрия.
    --- Сообщения объединены, 18 дек 2019 ---
    Следующий шаг известен:
    "Сигма отдыхает от форума".
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Зря вы так о голландии сквозь дырки от сыра. Лена создала очень структурированный и грамотный форум. просто у нее изначально была и осталась определенная целевая группа, на мой взгляд - достаточно узкая (я ее об этом справшивала, поэтому знаю из первых уст). мне, к примеру, на нем очень быстро стало скучно, но ни в коем случае не тесно. форум ее, кстати, отлично функционирует, на нем есть и другие модераторы, последние сообщения вполне себе свежие.
    welnee
    проявите широту взглядов, полет мыслей. гораздо интереснее, чем палками в говне ковырять, даже
    кологически чистыми, согласитесь?;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...