Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужны модераторы!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 2 июл 2018.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я не успела разобраться, как стерли. Обычно я людям верю, пока вранье не становится уж совсем явным. Интересны были ссылки о налогообложении в случае отсутствия в стране 8 месяцев и т.п.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а смысл выдумывать?
    я думаю, что просто слишком много НО и тс не захотел опубликовывать
     
  3. chel

    chel Старожил

    Когда ко мне в Гааге подходит чувак и говорит, что забыл кошелёк дома и у него машина стоит на заправке и ему надо всего 20 евро, чтобы доехать до дома. (и он перечислит как только окажется дома), то:
    Правда: у чувака нет денег
    Легенда: всё остальное

    Ответ на вопрос: Надо развести голландское государство. А чтобы народ поверил и помог надо рассказать сказку про маму и выписку.
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Да не так важно настоящая или выдуманная история была у ТС. Хотя там вообще мутно было. Либо у человека полный сумбур в голове.

    В тему накидали много инфы, которая была бы полезна другим. В следующий раз вместо того что бы отвечать можно просто ссылку кинуть на тему. Не только же ТС будет читать тему.
    Надо разобраться как такое могло произойти, что тема исчезла
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Зачем разбираться? Любой Участник может свои сообщения удалить, и слава богу. А если ТС, то и возможность удалить тему быть должна, соответсвенно. Мало ли что кто написать может по пьяни или от отчаяния? А потом перечитать и выкинуть. Тут не фейсбук и не кгбшные архивы же?
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Скорее всего
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Как я понял @ncux это не входило в эго планы давать права создателю темы удалять её. И тут я согласен.
     
  8. chel

    chel Старожил

    в таких случаях больше информации делает всё понятнее. (это по-русски сказано ?)
    А тут налицо было желание сказать как можно меньше дабы не разрушить легенду.
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я очень пыталась понять и так в итоге не поняла половину ))))
     
  10. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Оно естественно, когда надо публично рассказывать о личном. Для легенды как раз можно все складно придумать :).
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    тот, кто может складно придумать, сможет и все остальное.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    кому должна? а если это, скажем, политота? ТС психанет и снесет 100500 страниц обсуждения? пусть ТС имеет возможность удалить только свои сообщения.
     
    • Согласен Согласен x 3
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Политота - это общая тема, ее все вместе создают и поддерживают. Это была личная тема, касавшаяся одной конкретной семьи. И не исключаю, что даже половина семьи была не в курсе. Если вопросы удалит, а ответы комменты оставить - получится бессмыслица - в теме не было новой информации, не связанной с вопросами и жизнью ТС
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    Ничего-ничего, учите пока матчасть.

    [​IMG]

    Все когда-то были новичками. :)

    (После ознакомления можно стереть, заради практики. :D)
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. ncux

    ncux Админ

    В продолжение темы переноса сообщений и модерaции последних 2 дней:
    С этим полностью согласен и дальше будем стараться сохранять структуру общения. Это отдельный навык (не только лингвистический, но и технический), модеры имеют (имхо) право на промах. Особенно, если это не что-то системное.

    У меня лишь одна просьба - не начинать сразу панику и стенания "Ааа, скоро всё загнётся!", ну или, если сил никаких не хватает - делать это оффлайн. Мы все взрослые люди, можно вести разговоры без "Если... то...".
    Если у кого-то есть соображения на тему того, что еще можно сделать, чтобы всем стало лучше - пишите в личку мне или @devoid , мы с радостью это обсудим.
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Уже даже в оффтопе нельзя высказать свое мнение?
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Там модератор ошибся и перенёс в офтоп, а Сам офтоп в порядке.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. ncux

    ncux Админ

    Высказывать своё мнение можно везде и всегда, а не только вам и только в оффтопе :)
    Моя просьба в том, чтобы не раскручивать ситуацию дополнительной волной негатива и "мы все умрём!", а спокойно и без надрыва её обсудить с участниками, если есть такая необходимость. В том числе ради того, чтобы форум не становился тем самым токсичным местом.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я не о вашей теме, а о реакции Михаила на мой пост.
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Не "мы все умрем", а после такой горе-модерации даже не хочется заходить на форум и читать, не то что писать. Отобъете охоту форумчан участвовать в дискуссии и будет как на дырках последнее сообщение еще с 2018 года.
    Жесткая модерация на достаточно мирном форуме не нужна.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...