Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Москва (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 7 авг 2019.

  1. ncux

    ncux Админ

    Давайте, чтобы не плодить темы - попробуем всё тут держать? Заодно инфа вся скопится по вариантам. Кому что передать в Мск - просто добавляйте сообщения в тему.


    Актуально: Мне нужно передать конверт в Мск как можно скорее. Привезу в аэропорт, в Мск заберут, где скажете.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 2
  2. ncux

    ncux Админ

    Уже нашел оказию в след. понедельник, спасибо, отбой!
     
  3. Maha

    Maha Новичок

    Добрый день! Едет ли кто-нибудь в ближайшие дни из Амстердама в Москву? Очень нужно отправить негабаритный багаж (Odd-sized baggage) – две разобранные перевозки для собак (110х75х65 см , 27 кг). Вас проводят в Схипхоле, а багаж встретят в Москве.
     
  4. bon7cs

    bon7cs Новичок

    А вдруг кто-то в августе летит в столицу - нужно передать велотуфли, а если вдруг будет удобно - дополнительный маленький чемодан. Привезут в аэропорт, встречу в Москве. Заранее спасибо!
     
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    я лечу 1-2 сентября в Новосибирск через Москву аерофлотом. в Москву прилетаю ранним утренним рейсом и дальше лечу тоже утренним рейсом, то есть если #оченьсильнонадочтотопередать:wideyed:
    зато обратно полечу из Новосибирска также через Москву в конце сентября и буду находиться в шереметьево терминал Е несколько часов днем.
     
  6. okser

    okser Старожил

    Оказия в Москву wanted (сентябрь 2019), передать подарки для юного техника: четыре линейных датчика общей массой грамм 100 (масса одного 20-23 грамм), и/или две новых рубашки. Умещается в ручную кладь.
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Лечу 4 октября, если не поздно.
    Датчики не повезу. Рубашки могу взять :)
     
  8. okser

    okser Старожил

    Большое спасибо! Ежели не отправлю свёрток на этой неделе, напишу в ЛС!
     
  9. DPL

    DPL Завсегдатай

    Всем доброе утро!нужно будет передать доверенность в Москву, делаем ее 25 декабря, в этот день или после в любой другой было бы здорово ее с кем-то передать, может быть кто-нибудь планирует поездку перед самым новым годом или сразу после?
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Саш, зайди на ФБ, посмотри в голландских русскоязычных группах, там часто летают и передают, у меня один раз даже пятикиловую посылку взяли.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2019
  11. Mari Andreevna

    Mari Andreevna Новичок

    Мы летим в Питер 2-го января, в Москве будем с 6-го по 14-е. Пишите ЛС
     
  12. DPL

    DPL Завсегдатай

    Спасибо огромное! Написала в личку!
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Могу что-нибудь привезти из Москвы (точнее из области)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  14. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Есть кто сегодня в Москву летит? ключи передать срочно нужна
    --- Сообщения объединены, 28 дек 2019, дата первого сообщения: 28 дек 2019 ---
    *нужно
     
  15. Vlad Kravchenko

    Vlad Kravchenko Новичок

    Добрый день.
    Летит ли кто из Москвы в Амстердам? Хотел попросить передать посылку (обувь)
    Спасибо
     
  16. jeferdson

    jeferdson Новичок

    Здравствуйте! Лечу в Амстердам 18 января из Москвы. Если нужно что-то передать (не слишком тяжёлое, не слишком габаритное и не запрещённое к ввозу), то могу это сделать. Забирать либо в Схипхоле, либо в самом Амстердаме (живу рядом с метро Vijzelgracht).
     
  17. jeferdson

    jeferdson Новичок

    здравствуйте. Я лечу в субботу.
     
  18. Vlad Kravchenko

    Vlad Kravchenko Новичок

    Вы мой спаситель. Как с вами удобнее связаться?
     
  19. jeferdson

    jeferdson Новичок

    Форум не позволяет мне написать Вам в личку. Три сообщения, вроде, требуется написать суммарно. :) связаться-то можно по телефону, но вот публично его вряд ли можно писать.
     
  20. Vlad Kravchenko

    Vlad Kravchenko Новичок

    Это мое третье сообщение. Подождем модерации и посмотрю, может я Вам смогу написать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...