Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Продажа Б/У мебели

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Artem_Y, 1 дек 2019.

  1. Artem_Y

    Artem_Y Новичок

    Подскажите кто сталкивался или знает как быстро продать мебель б/у? Есть ли комиссионные магазины может (только не благотворительные) куда можно сдать?
    Хотим обновить и побыстрее продать то чем пользуемся, все в хорошем состоянии. Опыт Marktplaats показывает что все оочень медленно..
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Я свой классный кожаный диван никак даром пристроить не могу...
     
  3. Katherine

    Katherine Старожил

    Такая же ситуация. Ждали-ждали, в итоге распилили и вывезли на свалку. Обидно до слез было. Подушки так и валяются в кладовке.

    А по сабжу, вроде бы всегда делают через marktplaats. Но у нас тоже пару месяцев повисело «бесплатно заберите», в итоге выбросили.

    Тут фоток тоже накидайте, может, кому пригодится.

    Офф: Помню в Москве в аналогичной ситуации - выставила всю мебель бесплатно при покупке квартиры (как есть со всем, что в ней стояло), у меня за 1 день приехали несколько человек и к концу для посрезали даже люстры.
     
  4. akuji

    akuji Форумчанин

    А кринглуп на каких условиях мебель забирает?
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Кринглоуп бесплатно вывозит. Т.е., Вам не нужно платить за услуги грузчиков.
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Можно в ФБ еще покричать, например, в разных экспатских группах - там постоянный круговорот людей с потребностью мебели.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Смотря какой кринг, могут и не взять , мне например ответили что у них нет места для дивана, забито мебелью ,и что им далеко ехать.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    в роттердаме забор крупного мусора уже включен в мусорный налог, т.е. происходит без дополнительных затрат. достаточно записаться на определенное время и выставить мебель на улицу около дома.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. Larison

    Larison Старожил

    Ну вы сравнили! Я дачу под Самарой продавала, налепила на калитку объявление,о раздаче дачного имущества-к вечеру вымели всё подчистую, вплоть до дырявых вёдер , даже баню раскатали по бревнышкам:).
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вот только тащить на улицу самим придётся.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Не обязательно. Я в схожей ситуации остановила на улице двух крепких рослых подростков , они мне за десятку с третьего этажа много чё постаскивали.Только конечно желательно голландских ребят.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2019
  12. Hob

    Hob Активный форумчанин

    В некоторых магазинах при покупке новой мебели предлагают бесплатно забрать старую (у нас так стулья предлагали забрать).
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Katherine

    Katherine Старожил

    Я даже не знаю, какой можно сделать вывод :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Ну какой тут вывод... Зажрались!;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Artem_Y

    Artem_Y Новичок

    Всем большое спасибо за советы!
     
  16. Джамиля

    Джамиля Новичок

    а есть фотки этой мебели?
     
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. AndreyZ
  5. Ronny

Поделиться этой страницей

Загрузка...