Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите спасти дочь !!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Marra, 28 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marra

    Marra Новичок

    Елена Фролова
    5 ч. · Facebook
    Больничные стены,
    Пустой коридор,
    Мечтаешь оспорить
    Судьбы приговор.
    Наркоз, операция.
    Только не ныть!
    Принята апелляция?
    Так хочется жить!
    Читаешь молитву
    И просишь у Бога
    Дай сил все исправить
    И время немного.
    Я справлюсь, я сделаю!
    Думают многие,
    Взойдя на Голгофу
    В стенАх онкологии.

    Болезнь не хочет уходить....ей со мной хорошо....Но я не сдамся....рак думает он победит меня....НЕТ! Рядом со мной мои родные и близкие ....я справлюсь ....скоро химия и лучевая терапия....и Весна.....и новая жизнь с чистого листа. Спасибо Всем кто рядом. Я люблю Вас!

    Уважаемые форумчане, не спешите осуждать, постарайтесь меня понять!! В нашей семье беда, у моей дочери плоскоклеточныи рак 2 стадии.Она одна воспитывает сына, с момента болезни не работает.
    Я живу в Нидерландах, но после смерти мужа имею очень маленький доход и долги.Дочка с сыном живет в Харькове.Лечение проводят в Харькове.
    Обследование дочери,лечение, операция,реанимация,все лекарства для операции и после ,на все это ушло много денег , мы надеялись что справимся сами, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
    Жизненно необходимо сделать минимум 10 облучений , а на это у нас нет денег.Пожалуйста, очень вас прошу, помогите продлить жизнь моей дочке .
    После операции и лечения прошло три месяца и рак вернулся,она так надеялась что уже все хорошо.Самое страшное - ложиться спать и не знать БУДЕТ ЛИ ЗАВТРА ....
    ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО сделать большую дозу лучевой терапии и химии.
    Химия очень агрессивная ,сжигает вены, нужен порт,а он дорогой,на это у нас нет денег.Пожалуйста, очень вас прошу, помогите продлить жизнь моей дочке .

    Это фонд пожертвований, все что вы перечислите пойдет только на ее лечение. Помогите !!
    https://www.gofundme.com/f/hmv2r-margarita
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  2. Lya

    Lya Активный форумчанин

    От всей души желаю вам справиться с болезнью. Дай Бог здоровья!
    Насчет денег я вам напишу в личку.
     
  3. Marra

    Marra Новичок

    Дорогие форумчани, все кто услышал меня,не прошел мимо, низкий вам поклон и мое материнское спасибо, для моей дочки сейчас жизненно необходимо сделать облучение , гормонотерапию и иммунотерапию. Спасибо вам, здоровья вам и вашим близким, пусть ваш дом обходит беда.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Пусть вашему ребенку все будет хорошо..Господи, да помоги вам
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Marra

    Marra Новичок

    Спасибо Наташа, очень на это надеюсь, у нее ведь тоже ребенок как он без нее.
     
  6. Marra

    Marra Новичок

    Дорогие форумчани, огромное спасибо всем, кто помог,кто не прошел мимо, нам сейчас каждый евро помощь, спасибо вам, пусть все будут здоровы, пусть беда обходит ваш дом стороной.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Если что то надо, пожалуйста обращайтесь! Чем сможем, тем поможем!
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Marra

    Marra Новичок

    Спасибо, помощь всегда нужна- и добрым словом тоже, она в Харькове, нужен хороший онколог-гинеколог,сейчас это самое важное, если не сделать хорошую гормонотерапию может быть рецидив,если хорошо ,правильно облучат все будет хорошо,но все если...Гормонотерапию назначили,но не врач, а она сама выпросила,уже сил нет терпеть.Из-за болей в животе (уже месяц после операции) мало гуляет, а надо.У нее появилась желание вышивать,это хорошо- будет занята , но я не знаю где здесь найти ей рисунки и как их переносить на ткань.В Харькове она сама не купит-далеко от дома не ходит, а возле дома хорошо ,что продуктовые магазины есть ))...Вот такие вопросы
     
  9. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Я раньше вышивала, сама рисовала ручкой рисунок на ткани. Начинала с простого, например лепесток или цветок , и по контуру вышивала шелковой ниткой бисером, может пусть так попробует. А вообще ей нужны хорошие эмоции1 Побольше комедии пусть смотрит!
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я могу сделать по каринке-фотографии схему с номерами ниток, которые надо купить. Без проблем
     
  11. Marra

    Marra Новичок

    Наташа, дорогая, спасибо, это будет очень хорошо, а ниток в Эксин я куплю, ей сейчас надо творчество
     
  12. Marra

    Marra Новичок

    Добрый день дорогие форумчани, хочу еще раз сказать спасибо всем кто не прошел мимо нашей беды.Низкий вам поклон и огромное спасибо,полностью на курс облучения мы еще не собрали, приходится покупать лекарства, удалили кроме всего еще и лимфоузлы поэтому нужно поддерживать иммунитет. Но если сегодня согласятся на частичную оплату она начнет облучение. Пожелайте ей удачи.Спасибо вам всем, добрые люди.
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Katherine

    Katherine Старожил

    Дай Вам Бог здоровья и сил
     
  14. Marra

    Marra Новичок

  15. Marra

    Marra Новичок

    Сегодня Лена уже в больнице, делали первое облучение, их будет много за два месяца, еще и химия, спасибо всем,кто не прошел мимо,кто помог и она уже начала лечение.На своей страничке она пишет и даже есть видио, делает это для людей.Люди часто не зная и получив заключение с этой хренью начинают себя хоронить, а нужно бороться и им и нам за них. Нам нужна ваша помощь,любая,у всех свои проблемы,спасибо вам друзья.
     
  1. Карина63
  2. poliiiiinka
  3. Marra
  4. Аксиния
  5. Christina22
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...