Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

про лекарства в Голландии

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем nusho4ka, 25 янв 2016.

  1. Valery

    Valery Старожил

    Norit
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    у нас не такой широкий рынок для энтеросорбентов. спросите в аптеке atoxyl, polysorb или их аналоги. но в основном, при острых отравлених и интоксикациях применяется неспецифичный активированный уголь
     
  3. summertime

    summertime Новичок

    Спасибо большое!
     
  4. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    не совсем про лекарства, но спрошу тут.. кто-нибудь заказывает добавки\витамины на iherb.com ? я так понимаю их из Штатов присылают.. или на Амазоне заказать ... заранее спасибо за советы
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Я заказывала из Штатов, но на другом сайте. Плюс-цена намного ниже. Минус-идет долго и если честно, то фиг его знает какое там качество за эту цену.
    Пока пишу, то пришло сообщение о рекламе здешнего голландского сайта:D
    Вы что там заказывать хотите и из-за цены (могу завтра покопаться, где я заказывала, там ну очень дешево) или по другим причинам?
     
  6. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Много раз заказывала, имейте ввиду лимит - 22 евро без учета доставки. Свыше этого будете оплачивать и сумма всегда странная, от потолка
     
  7. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    Лимит 22 евро с доставкой! Я выбираю самую дешевую, приходит за неделю

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

  9. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Меня в первую очередь заботит надежность продавца... что бы не купить подделку... можно и голландский сайт, но проверенный:). Хочу заказать витамины и добавки Solgar , на iherb очень большой ассортимент представлен... нашла вот ещё vitaminstore.nl но там не все есть что мне надо... по сумме конечно больше 22 евро получается ещё доставка и пошлина будет
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Kruidvat или etos. Там есть все витамины.
     
  11. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Очень смелое заявление. Недавно заказывала на iherb именно потому, что в вышеуказанных магазинах не нашла нужные витамины.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал


    https://www.kruidvat.nl/kruidvat-multi-a-z-compleet-tabletten/p/57823
    Вот в этой баночке есть все известные нам витамины.

    Или вы "витаминами" называете что-то другое?
     
  13. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Мне нужны были не все известные вам витамины в одной баночке, а конкретные витамины в конкретной дозировке.
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    заказывал. Раньше дробила посылку, чтобы укладываться в лимит 22 евро, потом iherb задрал цену за доставку, но появилась опция оплатить таможенные сборы сразу. Последний раз отправляла именно так. Собрала посылку на сумму чуть больше 100 евро, сразу посчитали налог, сама доставка кажется оказалась бесплатной. В результате сверху я доплатила кажется около 20 евро. Но зато, потом почта просто принесла посылку, без дополнительных сборов. И если говорить именно про витамины солгар, то заказывать с Америке выгоднее. В Европе на них совершенно бессовестно задраны цены.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    @nusho4ka и все все, спасибо за ответы. буду заказывать на iherb :) Solgar действительно недешевые добавки, по этой причине отсутствуют как класс в ассортиментной матрице близнецов Kruidvat и Etos. В прочем посмотела в паре магазинов типа все для здоровья, нет их нигде.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Чего это отсутствуют как класс?:)
    Вон сейчас держу баночку ихнюю 5-HTP, купленную в DA:) В нашем DA все полки их продукцией забиты:)
     
  17. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    что такое DA?
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    @Elena Sotnikova вы на их сайте смотрели где они продают возле вас?
    https://www.solgar.nl/verkooppunten/
    --- Сообщения объединены, 19 окт 2019, дата первого сообщения: 19 окт 2019 ---
    Здрасте:D
    https://www.da.nl/
     
  19. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    и Вам не хворать :) на сайте вашего DA их нет
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Так просто удивилась, что кто-то Kruidvat знает, а DA-нет:)
    На сайте нет, а в нашем магазине есть:)
    Посмотрите по первой ссылке, где их продукция в вашем городе продается. Если я введу название своей деревни, то мне в том числе и DA наше выдает.У вас может быть в других точках их продают:)
    PS Например в Eindhoven их в Etos можно купить, в DA -нет
    https://www.solgar.nl/verkooppunten/
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...