Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Водителям Такси - Трансферы из аэропорта

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем AnsaBaltic, 12 окт 2019.

  1. AnsaBaltic

    AnsaBaltic Новичок

    Приглашаем к сотрудничеству водителей такси на своем автомобиле (4 или 8 мест, класса эконом, бизнес или микроавтобус) для выполнения трансферов из аэропорта Амстердама в центр города.

    Предлагаем:
    - возможность дополнительного заработка, особенно в несезон, оплата по трансферам выше цены простого заказа + вежливые пассажиры;
    - заказы по фиксированным ценам, в среднем в день от 3-х до 5-ти (преимущественно утром или вечером);
    - заказы запланированы на неделю - месяц вперед (Вы можете планировать время выполнения);

    Основные требования:
    - пунктуальность;
    - знание английского языка на уровне, достаточном для общения с клиентами, а также по телефону;
    - менеджерские качества (приветствуются, т.к. есть планы по развитию парка);
    - автомобиль должен быть не старше 8 лет.

    График работы:
    - смешанно, в зависимости от наличия заказов.
    - трансферы должны выполняться вне зависимости от дня недели. Как правило, утром либо вечером.

    В случае заинтересованности просим связаться по эл. почте Step2007@mail.ee, WhatsApp (+372 5693 9093), с указанием модели Вашего авто (марка, год выпуска).
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы ошиблись форумом. 98% форумчан - кеннисмигранты работают на высокооплачиваемых работах.
    А интереса ради хотелось бы услышать какую оплату труда и на каких условиях вы предлагаете. Также на каком расстоянии от Схипхола надо жить чтобы попасть к вам на работу?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Katherine

    Katherine Старожил

    Ну почему же, тут ведь бывают сообщения «ищу неквалифицированную работу / нелегальную работу / без разрешения на работу / нужны деньги / рассмотрю все варианты / пр.»

    Вот как раз - van toepassing.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Долой расизм и дискриминацию! :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    без лицензии такси? по-партизански?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    вполне возможно, что владелец семилетней машины бизнескласса ищет работу от случая к случаю за 10 евро в час
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Видите, Вы даже ещё больше расширили целевую аудиторию :)
    Ситуации и правда разные бывают. Можно и побомбить (это слово ещё в ходу или уже нет?)
     
  8. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Seriously?
    Не хочу обострять, но не вы ли писали что это ЭЛИТНЫЙ форум высокого общения кеннисмигрантов? Или я вас ч кем-то попутала???
    Если да, тогда тысячу раз сорри.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
  9. ncux

    ncux Админ

    Про элитный? Я? Маловероятно :) я же (в т.ч.) сюда эти объявления пропускаю через модерацию :)
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Очень полезная инфа. Всякое может случиться в жизни, все под Богом ходят .Как говорится- от сумы да тюрьмы не зарекайся. Как по мне, я б день и ночь бомбила /что и приходилось делать в час невзгоды/это достойней, чем с сумой...
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2019
    • Нравится Нравится x 2
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Нужно ввести плату за регистрацию, чисто символическую сумму в пару тыщ, чтобы всяких таксистов-нищебродов тут не шастало (есть, конечно, опасность, что на форуме останется один Дезинформер, но зато будет реальный ВИП, а не непонятно что).
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Согласен Согласен x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Ни фига! Недавно в такси ехала, водила-ну вылитый Дезинформер! :):):)Жизнь полна загадок и неожиданностей ...;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Бабло делить будем закрытым обществом. Unfirtunately @Desinformer is already in.
     
  14. Tima

    Tima Старожил

    Всякое бывает. Я тут недавно покупал б/у виньетку на марктплаце за 10 евро . Поехал ее ophalen, нормальный райончик, дома под миллион.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    а мог бы и домой привезти, на машине бизнескласса если так сильно 10 евро надо
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Igor Buslov
  4. Artem Baulin
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...