Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мочегонные препараты

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем telix74, 29 сен 2019.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    всем привет!

    в этом прекрасном Королевстве можно ли купить без рецепта мочегонные препараты (не травы и не бады)?

    подскажите, пожалуйста, где и что искать?
     
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Plaspillen
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. telix74

    telix74 Старожил

    sigma, Спасибо!

    Т.е. в аптеке достаточно назвать эту группу и они что-то предложат? Или есть отдельный препарат с таким названием? Гугель мне такой препарат не нашел..
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    В аптеке без рецепта могут не дать.
    Я видела рекламу plaspillen в Kruidvat.

    Еcди ничего не найдете отдам вам свои. Мне их доктор от высокого давления прописывал. Но я от них спала кaк сурок и у меня было головокружение. Пoэтому я от них отказалась.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
  5. telix74

    telix74 Старожил

    Спасибо!
    Зайду в Kruidvat.

    У меня тоже есть мочегонные от давления, но надо что-то типа фуросемида - небольшой эксперимент провести..
     
  6. Ronny

    Ronny Старожил

    Похоже только через интернет. Фуросемид офф-лайн только по рецепту.
    Интернет поиск (в т.ч. на сайтн Краудвата) никаких диуретиков не обнаруживает.
    Если сильно надо, попробуйте через он-лайн аптеки, но имейте ввиду, что медиа постоянно предупреждают, что таким образом продают подделки (почему так считают и проводился ли какой-то контроль, я без понятия).
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Marra

    Marra Новичок

    У меня есть фурацемид-Дарница могу поделиться если еще нужно
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Спасибо!

    Я решил, что фуросемид будет слишком радикальным средством.. Надо что то более щадящее и современное..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...