Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

аналог airtasker

Тема в разделе "Быт", создана пользователем diboris, 10 сен 2019.

  1. Chary

    Chary Старожил

    Мне просто интересно, как это сочетается с той идеальной чистотой порядком, который я наблюдаю у них дома
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Я тут в Москве каршерингом пользовался, там когда машину берешь, то надо если есть какие неполадки то их задокоментировать (сфоткать) в приложении, ключая, к примеру, если кто кофе внутри забыл.

    Так вот, вам надо для туалета такое же приложение разработать (всё равно же все с телефонами ходят). Зашел в туалет и дверь не закроется пока в приложении не нажмешь "принять туалет либо сообщит о безобразии", и потом должна быть опция безобразие сфоткать, если надо. Ну а по логам сразу будет видно кто безобразие оставил и потом можно его дружно осудить (выслать фотку по корпоративной почте)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не к тем ходите ;). Одно время жил в доме галерейного типа. Там на пути к лестнице проходишь мимо через всех квартир. В одной квартире, где жили аутохтоны хотелось уже предложить убраться, так как смотреть на это было невозможно. В течение полугода все что упало на пол: игрушки, одежда, еда - там не убиралось в принципе.
     
  4. Katherine

    Katherine Старожил

    Или, может, как раз к «тем» :)
    Свиней полно в каждой стране. По ним (кроме редких случаев) не надо нацию мерять кмк.
     
  5. lukas

    lukas Старожил


    "Не те", легким движением руки, а именно - росписью в акте ипотеки, превращаются в "тех".
    Неоднократно наблюдала, как студенты, органично вписывающиеся в свинарник, неожиданно включали моду "параноидальный перфекционист", приобретя собственный домик.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    И всё же... Проходишь по нашей улице и видишь ухоженные чистенькие палисаднички в цветуёчках, а там где бурьян стеной и мусор- или афганцы или марокканцы, к гадалке не ходи.Голландцы толерантно называют это безобразие - другая культура.
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    вот хотела именно таковых упомянуть про (не)чистоплотность на национальном уровне, но передумала и написала "кроме редких случаев"
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    13% населения в 2017м
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Katherine

    Katherine Старожил

    Ну не все же прям засранцы, зачем так дискриминировать))
     
  10. GROO

    GROO Форумчанин

    Ой, а вы случайно не с голландским ву каршерингом пользовались?
     
  11. Chary

    Chary Старожил

    Нет, у меня российское ВУ.
    Яндекс Драйв не принимает иностранные ВУ, но остальные вроде должны
    https://www.mos.ru/en/news/item/39419073/
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. Яся

Поделиться этой страницей

Загрузка...