Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оказия: Петербург (постоянная тема)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем nastyona, 19 янв 2016.

  1. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Могу прихватить что-нибудь в Петербург и из. Если сильно нужно, абсолютно свободно место в багаже, лечу только с ручной кладью. Туда 29 января, обратно - 10 февраля.

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
    Метки:
  2. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Мне надо! Готова оплатить. Я сама вернусь в субботу, спишемся!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  3. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Увидела уведомление в почте о сообщении от вас, но не понятно куда отвечать. Не могли бы в комментариях продублировать или написать здесь в сообщениях?

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Народ, никто в ближайшее время в Питер не летит?
     
  5. Vlinder

    Vlinder Старожил

    лечу 13 августа
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А можно с вами небольшой пакетик с документами передать для подруги? Я ей скажу, она сразу его заедет и заберет, как вам удобно будет
     
  7. ncux

    ncux Админ

    (тему закрепил, дописываем по мере необходимости)
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. iliauchuk

    iliauchuk Новичок

    Добрый день) а может знаете кого-нибудь, кто помогает с перевозкой вещей из Беларуси в Голландию?
     
  9. Sirius_canis

    Sirius_canis Новичок

    А есть кто-нибудь, кто летит Питер-Амстердам в ближайшие дни?
     
  10. okser

    okser Старожил

    Оказия в Питер (из Низкоземелья) Wanted - передать приглашение/гарантийное письмо. Сегодня, завтра, на этой неделе - чем скорее тем лучше. Мерси-бо!
     
  11. Vlinder

    Vlinder Старожил

    лечу в Питер 11 февраля, обратно 16 февраля.
    могу что-то не очень объемное и не тяжелое ))) отвезти /привезти/передать, так как лечу только с ручной кладью
     
  12. Vlinder

    Vlinder Старожил

    АПДЕЙТ: В Питер лечу в марте, дату пока не знаю, то точно до 18 марта, Новосибирск - пулково -амстердам. в Питере буду пару дней.
    (хотела объединитьэто сообщение с предыдущим, но не нашла опцию:oops:)
     
  13. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    Нужна оказия в Питер - передать маме приглашение/гарантийное письмо.
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    в современных реальностях немецкий почтовик быстрее будет..
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    емейл не удовлетворит?
     
  16. Mademoiselle again

    Mademoiselle again Форумчанин

    Вы спросили и я внезапно задумалась: известны случаи когда е-мейла достаточно было для оформления визы?
    Ну, место этого формулира из хементы с подписью и печатью?
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Хотела бы я знать, когда на самом деле можно будет попасть в Питер. KLM что-то там планирует, но кто-то что-то слышал об открытии границ? Интересует как самолет, так и въезд из Финляндии на машине. Почта - тоже большой вопрос. В Питер посылать в последнее время ничего не пыталась, а посылка в Америку DHL шла 2 месяца вместо номинальных 8 дней. Почти месяц она лежала в Германии в очереди на отправку, потом месяц в Чикаго на таможне, и еще неделю везли до места, видимо, на осле...Быстро сейчас только бизнес почта (UPS), если отправит фирма, а не частное лицо.
     
  18. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    В марте посылала дяде приглашение по мылу, просто сфоткала бумагу из хементе плюс фотку паспорта своего и все. Но он оформлял через визовое агентство, так как в его зауралье никакого консульства нет. Визу получил без проблем, но тут начался локдаун.....
     
  19. mayak

    mayak Старожил

    Да, маме в декабре.
    --- Сообщения объединены, 29 июн 2020, дата первого сообщения: 29 июн 2020 ---
    До карантина посылки из России доходили за мах 2 недели. Сейчас шла месяц и неделю. Причем, лежит на таможне именно в евро зоне.
     
  20. Tima

    Tima Старожил

    Визовый центр? В каком городе?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...