Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Помогу создать и запустить небольшой риэлторский бизнес

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем ncux, 29 июн 2018.

  1. DVE

    DVE Старожил

    По личному опыту 3х летней давности - новоприезжающему нужна аренда квартиры, а для этого вполне достаточно умения пользоваться поиском на Фунде и позвонить/написать по объявлению, договориться о встрече и придти на осмотр. Это совсем не rocket science, и любой со знанием голландского и компьютера, с этим вполне справится. Я так, свои обе арендуемые квартиры нашел сам, и честно, пожалел бы на маклера 500Евро :) Но если есть те, кто вообще не хочет заморачиваться, то почему бы и нет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Зажрались, я в Минске жил в меньших квартирах, и без посудомойки.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
    • Согласен Согласен x 1
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Не могу понять кому кричать "держи вора". Или опечатка?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Хмм, я же исправлял. Глюк какой-то, не сохранилось с первого раза.
    --- Сообщения объединены, 8 июл 2018, дата первого сообщения: 8 июл 2018 ---
    Да, вот только за последний год приехало человека 3 знакомых, все нашли квартиры недели за 3-4.

    Алгоритм простой - фунда каждый день, и звонки всем.
    Плюс звонки в вестеду. Они не любят звонки и всячески отговаривают, но их надо задолбать. Помогло мне, помогло коллеге.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Нравится Нравится x 1
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  7. DVE

    DVE Старожил

    Я вообще никому не звонил, все маклеры умеют пользоваться email. Раз написал текст с шаблоном, и рассылал его через ту же Фунду.

    Вестеда же корпорация, они с новоприбывающими не работают? Я искал квартиру с мебелью, у них такого вроде тоже нет.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Сколько лет назад это было?
    Что там по аренде - они сейчас по покупте-то дома отвечают 1 раз из 10 (если про сообщения через Фунду речь).
    Работают. Квартир с мебелью у них нет, да. Иногда даже с полом нет :)
     
  9. DVE

    DVE Старожил

    Не так давно было, 2.5 года назад. Но я искал меблированные квартиры, которые чуть дороже среднего, может поэтому отвечали нормально, проблем не было, нашел за 3-4 недели примерно.

    Может сейчас все сложнее, не знаю.
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    сейчас снять легче, чем купить. не всегда дешевле, но проще. я же писала: рынок сильно волотильный. ты своим ученикам должен это разъяснить. или они тебе)
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Я не уточнил - на фунду в основном писал, в Вестеду звонил. В Вестеде огромный поток желающих, маклеры ленятся читать почту.
    Работают, если постоянный контракт и если их задолбать :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Можно поинтересоваться как успехи? Раскрутилось?
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Да, Наташа (жена @kosta) уже довольно давно и успешно работает, ей все нравится, клиентам тоже.
    Если кому-то актуально - ищите @nataDoma в телеграме :)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    на Рассвете не рекламируется?))
     
  15. okser

    okser Старожил

    Сарафан-радио работает лучше всего. А "Рассвет" весьма статичен - сюда доходит незначительная часть свежей аудитории из Telegram/ FB / WhatsApp/ Instagram. Рассвет (IMHO) - это "клуб старорежимных зануд", которые давно уже сами с усами.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Там бесконечный нефильтрованный поток бреда, не каждый старпер из generation x выдержит. Я вот не могу.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. okser

    okser Старожил

    Судя по новым старым вопросам на "Рассвете", Generation X не читает поток, но вещает "в тудой". Задают вопрос, и если на него не получен ответ в течение 5 минут, задают его снова и снова, как у Чуковского в "от 2-х до 5-ти".
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    это просто способ (для generation x) убивать время на работе (или дома), а полезную инфу из чата в телеге можно добывать поиском, ну или как @okser описал - повторением вопроса, пока кто-нибудь не ответит ))
     
  19. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    А контакты можно ?
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    так @ncux же написал: @nataDoma в Telegram
     
  1. 12345
  2. Марина Бойко
  3. ТОмА80
  4. NickDatch
  5. Igor Buslov

Поделиться этой страницей

Загрузка...