Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Технические вопросы по пользованию форумом

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем mais, 4 фев 2013.

Метки:
  1. chel

    chel Старожил

    ну вот. А я думал что надо говорить "рестартануть".
     
  2. Tima

    Tima Старожил

    А надо говорить "перезапустить" :playful:
     
  3. Gvb

    Gvb Старожил

    Ну, как бы, указывать администраторам, что им надо делать, не совсем вежливо. А, попросить посмотреть, другое дело.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А не ожидается ли в ближайшем будущем фича по блокировке тем или разделов? Постоянно висящие вверху новые сообщения про сифилис, людей X и прочие настроения уже выбешивают.
     
    • Согласен Согласен x 3
  5. ncux

    ncux Админ

    Хорошо тебя понимаю :)
    На новом движке должно быть.
    Но когда найдется время на него переехать - пока не могу сказать :(
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А это там не реинкарнация Дмитрия? Уж очень настырно.
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    @Dmitry Pankratov
    А чем вас опция "игнор ТС" не устраивает?
    Я ей воспользовалась и уже который год прекрасно живу без "Кулинарного клуба" в хотлисте. :)
     
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это следующий этап, всех в игнор и радоваться тишине и спокойствию в демотиваторах.
     
  9. Orange

    Orange Старожил

    https://freedom.to
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    бешенстао опасно, оно глаза застилает и плохо влияет на пищеварение, возможно от повышенного слюноотделения. Иначе же бы непременно заметили, что люди х и настроения давно-всегда болтаются далеко внизу на задворках и к почтенной техно-публике не пристают ни с рекламой, ни с маркетингом, ни с возбуждающими фото-фарма эксерсициями.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Это если в них заходить и их читать.
    А если в них заходить и читать не хочется - то оно будет висеть в топе до посинения :|
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    то как составить мнение?
    (Хотя, конечно, есть привычное: не читал, но мнение имею)
     
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    У меня все симптомы.
    Достаточно одного раза посмотреть, чтобы составить мнение, после чего тему про сифилис можно банить, чтобы висела в топе только у тех, у кого слюна на нее капает не от бешенства, а возбуждения.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  14. Chary

    Chary Старожил

    порекомендуйте сервис, что бы фотографии здесь шерить, а то у меня ссылки google photos не работают
     
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Фликер же (flickr).
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Странно. У меня - работает. Тут, например.
    Только надо не на страницу ссылку указывать, а на саму картинку (открываем в Google Photos, правый клик на картинку и "Copy image address" из меню). Ссылка будет выгдядеть примерно так: И, видимо, имеет смысл в Google Photos дать другим доступ к картинке/альбому - Share: "Anyone with the link can see these photos and the people who've been invited or have joined"
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
    • Информативно Информативно x 2
  17. Chary

    Chary Старожил

    О, заработало! Спасибо
    [​IMG]
     
  18. ncux

    ncux Админ

  19. Orange

    Orange Старожил

  20. Greta

    Greta Аксакал

    Про балы предупреждения, сроки их погашения и т.д.
    Раньше какое-то время было видно сколько у кого было баллов предупреждения, потом эта информация пропала из видимости.
    Можно как-то опять настроить, чтобы было видно сколько баллов предупреждения выдано (хотя бы свою информацию) и когда истекает их срок действия?
    Потому что сейчас админ пишет про баллы (максимум 10) и автоматический бан до истечения срока предупреждений, но сколько их, когда и какие пропадают и т.д. -остается загадкой.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    • Согласен Согласен x 3
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...