Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

наши кулибины по ремонту авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем VladyslavKodynets, 10 июл 2019.

  1. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Привет всем.

    Кто то может поделится контактами наших спецов по ремонту авто? Нужно поменять лампу в фаре
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    И зачем вам спецы? Это можно доверить любому турецкому гаражу.
     
  3. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    турки не хотят менять лампу, только фару целиком, с нашими договорится проще имхо
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У "наших" цены будут вряд ли ниже турок. Смена лампы обычно довольно подробно расписана в руководстве по ремонту (гулится), может проще самому поменять? А что за машина такая неремонтнопригодная?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. akuji

    akuji Форумчанин

    В Гааге я обслуживаю свое авто у Дениса engocar.nl Я к нему обращалась только насчет ТО, но уверена, что он от замены лампочки не откажется
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне когда-то на сервисе Рено поменяли обе лампочки в моем присутствии. Возможно, это было и дороже, чем где попроще, но уж точно дешевле замены фар. До этого в Квикфите отказались, сказали, даже не посмотрев, что это, наверное что-то с электроникой, раз обе не горят, а оказалось, все - таки лампочки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    bmw e90. в том же youtube полно видео по замене, поэтому если никто не возьметься то сам полезу :)
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019, дата первого сообщения: 10 июл 2019 ---
    кстати как вариант действительно к офоциалам поехать. спасибо
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019 ---
    спасибо, обращусь
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Айваз в Гааге думаю тоже не откажет 0646045219, можете позвонить туда и туда, сравнить цены.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я правильно понимаю, что вы хотите просто поменять лампочку?
     
  10. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Ага
    --- Сообщения объединены, 10 июл 2019, дата первого сообщения: 10 июл 2019 ---
    Спасибо
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. devoid

    devoid Админ

    эммм
    лампочки в фарах меняются за 20 минут практически в любых машинах
    и таки да, на ютюбе смотришь и делаешь сам, профит
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В WV polo была хитрая система замены, мне помнится
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    конкретно в этой - вообще за 5 минут:

     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Larison

    Larison Старожил

    Точно! Я вспомнила, ты как всегда права, лет 10 тому назад! Мой муж тогда полдня провозился с лампой WV polo.
     
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    вывернуть колесо внутрь, открыть два лючка и поменять лампочку. Если первый лючек открыть мешает колесо - поддомкратить машину. Всё. Да, будьте осторожны с клипсой, удерживающей саму лампу, если выскочит из пазов долго искать придется :)
    Просто я не понял, почему турки хотели менять всю фару... Вы с ними точно на одном языке говорили?
     
  16. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    та да, даже видео тыкал. может это голландские турки просто попались.
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Тогда даже не знаю, что ими двигало.
    В принципе, голландские-голландцы официалы за нескромную денюжку делают всё, включая замену лампочек. Но временные затраты на добраться до них могут значительно превышать временные затраты на собственно замену своими руками.
    Получилось поменять самостоятельно?
     
  18. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    форумчане, нужна ваша помощь.
    Кто знает дешевый гараж в окрестностях Рурмонда-Ейндховена, который бы заделал потертости от невписания в поворот (кем и почему - другая длинная история ) и выровнял очень неглубокую вмятину на правой задней дверке автомобиля.


    ПОмню давно встречала на форуме, что к кому-то приезжали мастера к машине, заделывали потертости и выравнивали вмятину, но никак не могу найти.
    Подскажите пожалуйста контакты, ,если имеются

    Сколько примерно такая услуга может стоить? Случай не страховой, поэтому хочется чтоб обошлось подешевле, без чеков, оплатить наличкой.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Могу сказать сколько мне выравнивание вмятины обошлось (прошлую машину с ней купила, покупала с друзьями, видно хорошо погуляли, раз никто на нее внимания не обратил, муж дома сразу заметил, как приехала:))
    Наличкой сто евро дала, вообще никаких следов не осталось и не видно было, что с машиной что-то делали.
     
  20. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    подозреваю, что вы далеко :(
    Мне б таких на юге Голландии
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...