Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа на партнера

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Ilena, 13 июл 2019.

  1. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Если кто -то может подсказать. Оказываю админ и бух (первичка, банк, счета) для своего партнера zzp. В прошлом году поставили мне доход от него 6000.00 от zzp. Сейчас я заплатила с этого дохода налог 770.00. Сняли с нас toeslag, т к. мой доход вырос с 1000.00 до 8000.00. Это минус примерно 2500.00 в год. Посоветуйте, может вообще перестать ставить себе в доход эту работу на партнера и оставаться с доходом от моей текущей подработки 800 евро в год? У него доход за вычетом оплаты моей работы примерно 17000.00.
     
    Метки:
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    За 2 часа консульиаций (1 у бухгалтера и 1 у налогового консультанта) вы могли получить ответы на все вопросы, которые у вас возникли, не платить налоги и показать правильный доход для ИНД.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Это нам прежний бухгалтер посоветовал. А инд это что такое?
    У вас можно получить такую консультацию? Сколько это будет стоить? Вы же бухгалтер?
    --- Сообщения объединены, 13 июл 2019, дата первого сообщения: 13 июл 2019 ---
    Сразу 4 вопроса :).
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019

Поделиться этой страницей

Загрузка...