Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новое отечественное кино (Кто что порекомендует?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Anna, 12 май 2004.

Метки:
  1. telix74

    telix74 Старожил

    Очередной сериал от Первого канала "Шифр" - послевоенная история о 4х дамах из ГРУ, которые, выйдя в отставку, помогают МУРу расследовать всякую уголовщину..
    мне понравилось - динамично и без "соплей".. ну и Пускепалис снова следователь..
     
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Ван Гоги - очередная драма с участием Алексея Серебрякова.. история о семейных взаимоотношениях - мне понравился фильм..
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2019, дата первого сообщения: 10 июн 2019 ---
    Бизнесмены - фильм об алмаатинских студентах, занявшихся бизнесом в начеле 90х.. моя казахстанская студенческая молодость.. эх!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Неуловимые. Бангкок. - хрень хреновая..
     
  4. telix74

    telix74 Старожил

    Посмотрел несколько блоков сериала А.Л.Ж.И.Р. (Акмолинский лагерь жён изменников родины) - тема мне знакомая, так что пока норм смотрится..
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    хороший сериал
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    • Согласен Согласен x 1
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Хороший фильм, но низкобюджетный. Смотрел в кинотеатре в Роттердаме, на большом полотне очень видны огрехи. Ну и демонстрация натуральных кадров отрезания ушей у российских солдат - трэш, конечно, хотя непуганые голландцы восприняли, как постановку.
    Хоть фильм и сравнивают с "Нелюбовью", до Звягинцева он явно не дотягивает, не смотря на Канны, Кинотавры и Ники.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. overnight

    overnight Новичок

    • Нравится Нравится x 2
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    как-то по ходу просмотра даже и не обращал внимание (но и смотрел на лэптопе), "эстетика" прям зашла мне.
    это ж почти дебют, "будем посмотреть" дальше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. telix74

    telix74 Старожил

    "На Париж!" - сказочная история о первых послевоенных днях в Европе с участием Певцова, Маковецкого и прочих ..

    щас смотрим "Жуки" - сериал от ТНТ о трех друзьях, заехавших на альтернативную службу в деревню Жуки..
     
  11. telix74

    telix74 Старожил

    "Это не навсегда" - четыре истории про детей из детских домов.. тяжелый фильм, взбадривает..
     
  12. Igor

    Igor Завсегдатай

  13. telix74

    telix74 Старожил

    ага! прикольный сериальчик получился..
     
  14. telix74

    telix74 Старожил

    Француз - о жизни "диссидентов" в Москве в конце 1950х.. понравился..

    Девушки бывают разные - заявлено как комедия.. но это не комедия - это чушь..

    Верность - для желающих посмотреть на А. Паля и его партнерш по фильму без одежды.. не шедевр, но посмотреть можно..

    Текст - а это для желающих посмотреть на К. Асмус.. ну такой, тяжелый фильм, типа про жизнь..


    а еще в прошедшие праздники пересмотрел Застава Ильича и Июльский дождь - фильмы не новые, но рекомендую..
     
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Полицейский с Рублевки - 2. хрень!
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    3 ещё хуже

    Мне понравилась Война семей


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  17. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Триггер.
    Домашний арест.
    Содержанки ( советовать воздержусь)
     
  18. telix74

    telix74 Старожил

    Айка - драма о жизни трудовых мигрантов в Москве..
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    Холоп - первая по-настоящему смешная комедия за последние год-два..
     
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    Очень много $$ фильм поднял.
     
  1. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  2. okser
  3. ncux
  4. ncux
  5. Dmitry 008

Поделиться этой страницей

Загрузка...