Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Ищу жильё в Амстердаме.

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Kirill_Vlaskov, 14 июн 2019.

  1. Kirill_Vlaskov

    Kirill_Vlaskov Новичок

    Меня зовут Кирилл Васков (22). В данный момент я закнчиваю первый год в Vrije Universiteit Amsterdam и ищу комнату. Желательно не более 40 мин на общ. транспорте от университета, с возможностью регистрации. Бюджет до 800 евро. Контракт обязателен. Срок съёма комнты 1 год (начиная с конца июня ).

    Немного о себе. Я закончиваю первый год на биомедицинском факультете. Курс очень сложный и требует много внимания, поэтому ищу условия где вечрами не будет шумно и можно будет спокойно поучиться или отдохнуть. Я не пью и не курю, также из-за специфики курса. Люблю спорт и бегаю каждый день.
    Со мной можно связаться по имэйлу : kirvla96@gmail.com или по тлефону ( whats up ) : +35799158764.

    Спасибо за внимание !
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    какой приятный молодой человек. жалко, что у меня нет комнаты в амстердаме - я бы ему сдала, пожалуй.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Larison

    Larison Старожил

    Посмотрите на фейсбуке в Голландия, группа по недвижимости, и прочих русских группах,там предлагают, я видела.
     
  4. devoid

    devoid Админ

    а ссылки можно прикрепить? мне не нужно вот прям сейчас, но может захочется посдавать комнаты
     
  5. Larison

    Larison Старожил

  6. telix74

    telix74 Старожил

    ленивая молодежь нынче.. за 40мин от универа по жд можно снять комнату за 300-400 и платить за Dal Vrij 105..
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. devoid

    devoid Админ

    а как же качество жизни с 2х40 минут в день дополнительного комьюта
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Ну так ТС обозначил допустимое время на транспорт..
    Хотя конечно, если учится на Zuid и жить на Boelelaan то да, комьюта хоть отбавляй
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...