Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Au revoir, Notre Dame?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем alexgeorg, 15 апр 2019.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    afrikaanderwijk. Название такое. А вообще, в Роттердаме, уже все больше где фонтан. Москва тоже не сразу строилась.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Да простят меня роттердамеры и им сочувствующие, но фонтаны не делают город фонтаном :)

    А окрестности у него да, есть весьма неплохие.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    фонтан - это тоже название района. Большой фонтан, средний фонтан, малый фониан - в зависимости от числа фонтанчиков с пресной водой. А вы что думали?
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Какие 100F на озере Тахо? На Тahoe Rim Trail, где я катался, когда Вы еще наверняка только трехколесный велосипед осваивали, сейчас еще снег лежит. И выше 25С редко вообще поднимается даже летом.
    Зубоскальте хоть с какими-то фактами. :)

    Это Вам, простите, кто такую чушь сказал? Я же не на Mr. Olympia готовлюсь. Без фанатизма пробежать за час 10 км на беговой дорожке или в соседнем парке или проплыть пару км в бассейне и потом час с железяками не бог весть какое напряжение.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Посмеялся, спасибо за хорошее настроение с утра.
    Приходите ко мне в спортзал, посмотрите на мои трехчасовые тренировки трижды в неделю. Причём, никаких беговых дорожек, плавания и прочего бесполезного времяпровождения. Только хардкор - приседания, становая тяга и жим штанги на скамье. Вчера, вот, были в программе 24 подхода становой тяги и к ней 20 сетов нетяжелого жима в качестве подсобки.
    Клянусь, что никакой фармы - стар я в свои 50 лет для экспериментов с побочными эффектами. И раньше тоже не баловался, я вообще в спортзал первый раз в жизни пришёл после 40ка. Так что обхожусь традиционными средствами - мясо, творог, молочка, сложные углеводы, нежирные женщины.
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    Ну тут только можно позавидовать таким возможностям. Боюсь спросить, но при таком организме нежирные женщины вероятно тоже раз по 6 в неделю по 10 подходов?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
    • Смешно Смешно x 1
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    "Вот только не надо завидовать!" (с)
    Но да, системный и хорошо планируемый подход рулит. Везде.

    Пару лет назад я уговорил домашнего врача проверить меня на уровень тестостерона - сам хотел узнать. Потом пришлось клясться на зуб, что не колю себе стероиды в булки. И даже потом врач не поверил - заставил сдавать мочу на анализы, чтобы увериться, что тесто может быть натурально высоким, выше возрастных рамок, без фармподдержки.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Chary

    Chary Старожил

    И какое было тесто, если не секрет?
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    На беговой дорожке и курица может 10 км пробежать, "или" здесь неуместно.
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    Чорд. Надо тоже проверить я. На уровень теста. :)

    Я тут несколько дней назад один гештальт закрыла. Парой хуков в челюсть и коленом в солнечное сплетение. Потом ещё добавила через день контрольное закрытие гештальта по почкам. Помогло. Всем.

    На тестостерон провериться, говорите. Ну ладно. Доживём до понедельника - схожу в поликлинику за талончиком. :)
     
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Если склонность к насилию выдаётся за высокий тестостерон, то лучше сразу к психиатру.
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну зачем же ходить в такие места? Их можно найти не только в Париже. (В Лондоне вот группу студентов Эразмуса поселили в гостинице в таком районе, куда отказывались ехать таксисты). И в Париже можно найти вполне приличный и, в то же время, демократичный вариант. Мне год назад поездка с группой художником из разных стран (большая часть из штатов) очень понравилась. Скромная, но имеющая все необходимое гостиница в 9м округе (даже мини - бар предусмотрительно пуст и готов для использования его в качестве холодильника :)), поблизости много ресторанчиков с доступными ценами, достойным выбором и быстрым обслуживанием, где и в 11 вечера еще открыто. До центра при желании можно и пешком дойти, а можно на метро, где ничего ужаснее поющих под гармошку румяных казаков замечено не было :). Вот когда подъезжали на машине, по дороге попадались улицы с экзотическим колоритом, но, как еще в книжках про Мегре написано, парижанин редко покидает свой округ.
    А самый большой культурный шок у меня был в Ганновере в конце 90х. Была там длинная пересадка на автобусном вокзале (который рядом с железнодорожным) уже ближе к ночи. Газон перед вокзалом представлял из себя лежбище наркоманов, зал ожидания закрыт на замок, было страшно.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  13. Orange

    Orange Старожил

    Там я уже была в прошлый визит в поликлинику, лет 10 назад. Сказал "пиши книжки".

    Книжку написала, а гештальт не закрылся.
    Так что хук надёжнее. :)

    Ладно, будем считать что тестостерон в норме. Просто надо подрегулировать баланс черно-белого. :)
     
  14. Chary

    Chary Старожил

    Главное что бы не высокий

     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тостестерон не причём, это гормон мужественности. действительно, агрессию вызывает избыток адреналина.
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Такой вот в наших краях mantelzorg для тех, кому рокот космодрома не даёт покоя по ночам.

    Только хардкор.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...