Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Au revoir, Notre Dame?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем alexgeorg, 15 апр 2019.

  1. SergeY

    SergeY Старожил

    На велосипеде не ездите? Зря. Очень рекомендую.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Думается в вашем статусе любая страна и ее проблемы по барабану. ;)
    Разве что Швейцария или Каймановы острова вам не безразличны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. devoid

    devoid Админ

    а ещё нравится наверное потому что можно регулярно потешить гордыню и попонтоваться глубиной своей личности и кошелька перед понаехавшими нищебродами на этом форуме...
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А зачем мне велосипед? Если далеко, я еду на машине, если близко - иду пешком. Для здоровья - я по 2 часа в день провожу в спортзале.
    Не вижу никакой практической пользы от него. Погонять где-нибудь в Калифорнии на горном велосипеде по окрестностям озера Тахо, я еще могу понять, а под дождем в Гааге ездить по велоспедным дорожкам - нет. Но его ценность для большинства населения страны я не оспариваю.

    Вобщем да. :) Однако, я в свое время рассматривал Европу в качестве места для спокойной старости, теперь уже нет, отсюда и легкое разочарование из серии как могло бы быть тут хорошо.

    Для этого не стоило сюда приезжать жить, понтоваться на интернет-форуме можно и из Зажопинска. Целей же моего пребывания на Рассвете я никогда не скрывал, они исключительно развлекательные. Не за обсуждением же проблем конрацепции на полном серьезе сюда приходить. :)
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    колени надо беречь
     
  6. chel

    chel Старожил

    ну некоторые от вас получили значимую помощь знающего инсайдера. Причём срочно и своевременно. Так что не только развлекательные.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    короче, акуна матата! Но скучно. От скуки приходится пользоваться даже навязшими на зубах клише. Хотя и самого раздражает, когда обсуждать приходится толи противозачаточные, толи противовирусные....
    Остаётся неясным идиотский алгоритм генерирования заданий
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Не надо, там вам опасно будет.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    при более-менее нормальной интенсивности занятий так только на фарме можно. Зачем вам это?

    после работы голову хорошо прочищает, если на велике возвращаешься

    У меня так товарищ, самый умный из людей которых я встречал, поехал в штаты, как раз силиконовую долину. И на велике начал гонять. потом его грузовик насмерть сбил. Даже уголовное дело по-моему не открывали. Просто водитель сказал, что он внезапно изменил траекторию. А он как раз жену с дочкой перевёз и дом на пике цен купил
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  10. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Можно и без грузовика, просто на камнях и корнях, без опыта. Камни, корни, 100°F и маунтин байк - это почти гарантия, если прямо из спортзала туда. Хотя, @Desinformer сказал на горном велосипеде, но не сказал, где он на нём будет кататься. Может, по парковке вокруг спортзала в окрестностях озера Тахо или даже внутри между беговыми дорожками.
     
    • Смешно Смешно x 3
  11. uralmasha

    uralmasha Старожил

    ну я знаю одну девушку, она по 3 часа в день в спортзале проводит (администратором) а в выходные все время о магазинам (продавцом).
     
    • Смешно Смешно x 3
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    :DЗубоскалые
     
  13. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    а как иначе :)? "кто виноват?" уже выяснили, "что делать?" тоже
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. DVE

    DVE Старожил

    Ну отчасти Desinformer таки прав про Париж - там действительно все европейские проблемы гораздо заметнее. Когда я был там последний раз, испытал культурный шок - куча негров, африканские кварталы где вообще белых лиц нет, бомжи спящие в метро под скамейками, попрошайки в платках на улице. Первая мысль была - и это я в центре Европы?

    А собор жалко конечно, ну при современных технологиях восстановить таки проблем нет.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это пламенное заявление от @Desinformer я читала довольно давно уже - это памфлет русскоязычных немцких евреев на новогодние события в кёльне. только от автора это звучало уместно, потому что вместе с волной мусульманских беженцев сильно поднялись и антиисламские, и антисиметские, и фашистские подонки. к последнему пожару какое отношение имеет?
     
  16. _id_

    _id_ Аксакал

    я вчера на велике возвращался от стадиона de kuip через юг роттердама и понял, что место где живу вееееесьма хорошее :)
     
  17. DVE

    DVE Старожил

    С одной стороны никакого, с другой стороны, это такая проекция бессознательного, мысли про закат Европы не просто так появляются...
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2019, дата первого сообщения: 17 апр 2019 ---
    Мне после Парижа Амстердам вообще почти раем показался :)
     
  18. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Там 75% с юга , на юге-то
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    клошары - классово близкие элементы
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Район если ехать от стадиона к erasmusbrug. В роттердаме оно много где не фонтан, когда в Гааге все более локализовано
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...