Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбор авто-лизинга

Тема в разделе "Авто", создана пользователем valeria, 19 мар 2019.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Решила поднять тему, может кто сейчас опять разобрался подробно. Или сам пользуется.
    Задача: найти лучший по бюджету вариант в prive- или bedrijfsleasing, чтобы был разрешён sharing, unlimited km, автомат, желательно не больше, чем на 3-4 года. Размер и вид топлива особого значения не имеют, но хотелось бы надёжности, быстрого разгона, минимального комфорта, разумного bijtelling
    Обслуживание / страховка можно и (частично) за свой счёт, если такое возможно
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    лизинг с unlimited km не сочетается, кмк
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я рассматриваю вариант с электрикой и bijtelling 4%, например Kia e-Niro, достойный агрегат. Prive слишком дорог для среднего размера бензиновых машин, а за zakelijk задолбаешься 22% платить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. sheer

    sheer Завсегдатай

    финансовый лизинг вполне
    можно на zzp взять, еще и VAT вернется:)
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а вы считали или предполагаете? Если да, на какой сумме НДС брейкдаун получается?
    У меня бизнес-километров не больше 10к в год наматывается, а частных вдвое больше. Маловато, чтобы вести администрацию, имхо.
    согласна. Дима, а эти 4% по дороге не отменят? Я последних планов коалиционных не читалка...
    И ещё вопрос: не смотрел вот эту, случаем
    HYUNDAI Kona EV 100kW 136CV Tecno?

    --- Сообщения объединены, 19 мар 2019, дата первого сообщения: 19 мар 2019 ---
    я тоже не встретила пока, вот надеюсь на Коллективный Разум
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Там же по любому макс 500 в год разрешено на частные поездки, если с администрацией и без bijtelling.
    Если с батареей 64KWh то там практически одинаковая платформа с Kia, мне Kia больше нравится по дизайну и размеру багажника. Там ещё есть нюансы с гарантией на сам автомобиль и батарею, тоже надо сравнивать.
    --- Сообщения объединены, 19 мар 2019, дата первого сообщения: 19 мар 2019 ---
    Кстати, 3-ю Теслу видел недавно на дорогах в НЛ.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ага, видит око, да на зуб не идёт))
    Но если что надыбаешь, свистни, я в связке - может коллективный картинг подучится? Расширим родство По четвероногим на колёсные ;)
    Остальное понятно, пойду тестить
     
  8. sheer

    sheer Завсегдатай

    муж сейчас взял, правда не легковую, а минивэн
    как минимум, цена машины ниже на BPM + возврат НДС
    финансовый лизинг от ABN AMRO - 4.57%
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ещё огромное преимущество электрики, которое нужно рассматривать, - это стоимость заправки, в районе 500 в год. Сравните с бензином, при средних размеров бензиновой машине с расходом по городу ну, допустим, 7/100 и пробеге 20K это больше 2-х тыс только на топливо, а ещё надо прибавить примерно столько же на bijtelling, т.е. расходы 4-5K vs примерно 1K.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    и выше - на сумму bijtelling
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Andy_doc
  5. Anatolij

Поделиться этой страницей

Загрузка...