Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. angelika

    angelika Новичок

    Я не знаю что ЕЩЁ лишнее мне выбросить и жить настоящим.
    Я бы наполнила свою жизнь любовью и счастьем. Любовь излечивает от всех недугов. Не для всех одиночество средство для реализации.
     
  2. chel

    chel Старожил

    не путайте одиночество и уединение.
    Средство для реализации - это уединение.
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Форум?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. angelika

    angelika Новичок

    Как это ты решился написать мне. Ты же сказал, что мы совершенно разные. Если в вацапе нет желания общаться, то зачем на форуме. Да, мы на ты, забыл?
    Средство реализации это вдохновение.
    И не важно в уединении или нет. Творчество, например, для меня, это способ выразиться, это разговор души с миром. Это не должны быть слова, это любое творение, созданное вдохновенно, это могут быть цветочные флористические композиции, это могут быть рисунки, музыка.. Я это знаю, это не предположение. ЭТО может быть приготовленный ужин, посаженный сад.. Если есть вдохновение, можно творить в толпе и никто не помешает. Но для такого состояния, души должна быть любовь, любимые близкие люди рядом, любимый человек, семья. ВДОХНОВЕНИЯ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ.
    Творчества без любви не бывает. И Вдохновляет только любовь, а любовь, как известно это Бог.
    Да, также как и проживание кармы невозможно без отношений с людьми. Но отношения с людьми не на фору ах, естественно
    Форум это площадка для общения, в свободное время, по желанию, от повседневной реальной жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  5. lukas

    lukas Старожил

    Претензии, упрёки и обиды, например.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Lion

    Lion Старожил

    Физики опровергли существование объективной реальности
    Физики впервые провели эксперимент, доказавший существование парадокса друга Вигнера, согласно которому двое ученых могут наблюдать различные состояния одной и той же физической системы одновременно. Об этом сообщается в журнале MIT Technology Review.
     
  7. angelika

    angelika Новичок

    Да, и с чего ты взял, что я, путаю одиночество с уединением. Я очень хорошо знаю разницу этих двух состояний. В одиночестве уединяться, не нужно, не от кого.
    Кстати, реализация возможна только в отношениях с людьми, проживание кармы возможно только в отношениях с людьми и со всем живым, всем сущим, всей вселенной. Уединение это отдых человека от всех и всего, чтобы остаться одному, наедине с природой, например. Но не надолго, не на года, на день, два, ну, месяц.. Это желаемое действие в отличие от одиночества. Одиночество не желаемое состояние, и не благоприятно влияющее на психику человека, состояние.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
  8. Lion

    Lion Старожил

  9. Orange

    Orange Старожил

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    и меньше читать.
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    обострение?
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. lukas

    lukas Старожил

    • Смешно Смешно x 1
  13. chel

    chel Старожил

    я правильно понимаю, что вы при помощи науки пытаетесь доказать наличие или отсутствие Бога ?
    Ни наличие внутренних противоречий в науке (что будет всегда для тех кто ищет), ни отсутствие таковых ваааще ничего не доказывает.
     
  14. Lion

    Lion Старожил

    Нет. Расширяю свои горизонты. Ну и остальным предлагаю их расширить.
    А если серьезно?
     
  15. chel

    chel Старожил

    серьёзно. Наука с религией не встречаются. Каждому - своё.
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    Никакого здоровья не хватит от такого расширятеля.
     
    • Смешно Смешно x 2
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    упси ))))
    --- Сообщения объединены, 13 мар 2019, дата первого сообщения: 13 мар 2019 ---
    @chel блин, андрюш, я с тобой тоже на ты...горе-горюшко ))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. angelika

    angelika Новичок

    Greta, спасибо. :)
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  20. Orange

    Orange Старожил

    Ну воооот.
    Павлины оказались мартовскими котами. :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...