Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переехать в Нидерланды имея немецкое гражданство.

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Natalie3378, 28 янв 2019.

  1. Natalie3378

    Natalie3378 Новичок

    Доброго времени суток. Вопрос пока чисто теоретический. Познакомилась в том году с мужчиной из Нидерландов. Сама живу в Германии и имею немецкое гражданство. Об официальном оформлении отношений даже думать не хочется после 2 неудачных браков. Могу ли я просто приехать в Нидерланды и там жить и работать? Или это не совсем так просто? Он вроде с самого начала говорил, что в Германии хочет со мной жить. Но что то я сомневаюсь. У него ребенок там маленький у меня тут уже взрослый и мать одна. Моя замужем.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Да, можете. Всё именно так просто. Вопрос регистрации по месту жительства (в Нидерландах), получении местного BSN (налогового) номера и всё.
     
  3. Natalie3378

    Natalie3378 Новичок

    Спасибо))
     
  4. akula.barakula

    akula.barakula Форумчанин

    моя жена сюда приехала как пишут выше
     
  5. Natalie3378

    Natalie3378 Новичок

    Ну значит всё в порядке ))
     
  6. akula.barakula

    akula.barakula Форумчанин

    она еще ходила в консульство немецкое в Амстердаме и оповестила немецкое государство о том что переехала жить в Нидерланды
     
  7. Natalie3378

    Natalie3378 Новичок

    Понятно спасибо) Интересно это обязательно? Но наверное не повредит в любом случае...
     
  8. akula.barakula

    akula.barakula Форумчанин

    я не знаю, но как минимум это надо для налоговой
     
  9. Natalie3378

    Natalie3378 Новичок

    ОК. Поняла. Спасибо))
     
  1. 12345
  2. S_Tesla
  3. YevhenSkr
  4. Anatolij
  5. AnnaYi

Поделиться этой страницей

Загрузка...