Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Физическое развитие голландцев

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Chary, 5 дек 2018.

  1. Nickel

    Nickel Форумчанин

    Спасибо большущее, про такую штуку не знал. Далековато, конечно, но в хорошую погоду вполне вариант и на велике размяться. Пока ограничиваюсь турником на дверь за 16 евро) но что-то он уж очень хлипковат.
     
  2. Tima

    Tima Старожил

    что за модель?
     
  3. Nickel

    Nickel Форумчанин

    https://www.bodyenfitshop.nl/luxe-optrekstang/
    Типа такого. Главное, чтоб подошел к проему. У меня только на одну дверь из 5 подошел) толщина стены, ширина проема, косяк - все играет роль. Зато для арендной квартиры норм, сверлить ничего не надо. Собрал, поставил/снял. Ну и трубки из тонкого металла. Мои 80 кг терпимо держит. Ближе к 100 уже страшновато будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. DVE

    DVE Старожил

    Тут дело даже не в турнике, берут сомнения, что эта тонкая планка над дверью вообще выдержит 100кг :)
     
  5. Chary

    Chary Старожил

  6. DVE

    DVE Старожил

    Анекдот вспомнился:
    - какой тренажер лучше купить?
    - самый компактный - меньше будет занимать места, когда надоест

    А этот по ссылке большой слишком :)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Здесь практически все водят детей на плавание (у сына в классе так было), сын получил дипломы А, В, С. В России, видя как он плавает, у меня иногда спрашивали не занимается ли он плаванием профессионально. :) В каждой деревне есть свой футбольный клуб, каждую субботу соревнования. И не только среди детей, много раз видела как дяденьки уже так хорошо в возрасте с удовольствием гоняют мяч.:) Поля никогда не простаивают.
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    - У нас в деревне 30 тыс населения, 2 футбольных клуба с искуственными полями, только U-7 детских команд штук 6
    - Про хоккей на траве говорить смысла нет, там столько команд, что у клубов огромные проблемы найти тренеров
    - Хоккей на льду вообще удивил: в одном Эйндховене чисто любительских взрослых команд штук 6 и еще примерно столько же, кто играет в официальных дивизионах и еще примерно столько же детских (от 6 до 19 лет, в U-10 команде 20 детей)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ради интересу открыл Гугл и посчитал в радиусе 1,5 км от дома:

    15 футбольных полей (вкл. 1 олимпийский стадион и 7 стандартных спортивных)
    15 открытых теннисных кортов
    1 гольф
    1 байдарочный клуб
    1 скейтодром
    2 клуба верховой езды
    1 (крытый) картинг
    3 скаутских лагеря
    1 база спецназа НАТО

    До ближайшего ледяного клуба 1,77 км
     
  10. Orange

    Orange Старожил

    А сколько стоит абонемент на базу спецназа НАТО?
     
    • Смешно Смешно x 3
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Выбирайте.
     
    • Информативно Информативно x 2
  12. Orange

    Orange Старожил

  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Надо подождать акций. Там прошлым летом готовили психологов для работы с местным населением в фронтовой зоне. Я даже не знаю, что эффективнее: коммандос с перемазанной рожей или ковровая психоразведка.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Teftelya

    Teftelya Форумчанин

    Живут в холодных домах вместо закалки, кушают много специй, стрессы отсутствуют, питаются лучше, здравоохранение лучше развито. Вот и результат ;)
    Занимаются спортом больше? - а вот и нет, просто любят физический труд.
     
    • Смешно Смешно x 2
  15. Colombina

    Colombina Старожил

    Deadlift у меня 3хмой вес, я занимаюсь силовыми. Зимой в балетках, у меня практкически нет зимней обуви, если обувь для хайкинга ей не считается.
    Кроссфитом не занимаюсь, ибо пугают кардио последствия. Шапки не ношу.
    Мне кажется, ко всему привыкаешь. После минус 20 - 35 на родине.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    • Нравится Нравится x 1
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У сайта knkf все ходы записаны и все рекорды зафиксированы. И из всех женских категорий в возрастной категории open лишь в 52 кг и 63 кг национальные рекорды в становой тяге в три раза превышают вес спортсменок, в остальных категориях и возрастах рекордсменки не дотянули до результата в 3х. Так что вы или незарегистрированная рекордсменка, либо пиз... преувеличиваете свои результаты. Склоняюсь ко второму.

    P.S. вот страничка с XLS-файлом с сайта официальной федерации пауэрлифтинга в Нидерландах.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 2
  17. Colombina

    Colombina Старожил

    @TomKyte
    Личный тренер. Нафиг регистррции? Я на свой результат работаю, записи пофиг, а вам? Свои результаты личные не отслеживаете?
     
  18. Chary

    Chary Старожил

    Тоже будучи беременной?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...