Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Утрехт, Хаутен и подле них

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Stanciamir, 24 янв 2019.

Метки:
?

Как считаете, такое вообще реально найти?

  1. реально

  2. нереально

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Stanciamir

    Stanciamir Новичок

    Семейная пара, ищем квартиру в 30-50-минутной доступности от Хаутена (максимальный радиус). Только приехали, контракт начинается с февраля. Остальное - плюс-минус:
    Бюджет € 800–950. Желательно с полом, чуть менее но тоже желательно с мебелью. Метров 40-50 бы. Чтобы приятно проживать :)
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Вы забыли уточнить, 30-50мин до Хаутена на чем? На авто - это полстраны, на поезде чуть меньше, на веле, пешком - ...
     
  3. Stanciamir

    Stanciamir Новичок

    Общественным транспортом (в идеале без пересадок) - не более 50 мин, либо велосипедом - не более 35-ти. Полстраны два раза в день не хотелось бы.
    По тому, что я вижу на карте, из некоторых мест маршрут на поезде учитывая расписание и пересадки может занять больше времени, чем на велосипеде.
    Спасибо за корректировку!
     
  4. okser

    okser Старожил

    Кмк, для туземцев время в пути по умолчанию - велосипед.
     
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    Посмотрите в Nieuwegein, например здесь: https://www.funda.nl/huur/nieuwegein/straat-landmansweide/
    Я сам там в своё время снимал. Правда, там сейчас от 950-1000 начинается. Насчёт полов, как договоритесь с предыдущим жильцом. Если что, то у Rebo и Gevaert есть ещё другие варианты. Я бы к ним просто сходил/позвонил.
     
  6. Stanciamir

    Stanciamir Новичок

    Да, Нювегэйн вполне подходит. У Ребо какая-то неоднозначная репутация, судя по отзывам - но попытаюсь тем не менее. Спасибо!
     
  7. mayak

    mayak Старожил

    Vianen тоже милая тихая дыра
     
  1. DaryaB1
  2. Vikky
  3. Dindudinnenaninat
  4. Алекcaндра
  5. MikeZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...