Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Познакомлюсь с женщиной

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Kingfjodor, 23 ноя 2018.

  1. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Одинокии мужчина познакомиться с милой и доброй женщиной для общения,прогулок и возможно серьезных отношений.Мне 46 лет 181-76 европейской наружности.живу в Роттердаме Хочу увидеть блеск в глазах человека, которому я буду интересен .
    Станислав
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Готовьтесь!- ща народ изгаляться начнёт!;););)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Почему?
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    В Голландию имхо попадают либо мужчины ИТ-шники по работе, либо женщины по замужеству. Вывод делайте сами - большинство женщин тут уже замужем, т.к. основной способ для них попадания сюда - это замужество или приезд с партнером.
    Впрочем, удачи в поиске.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  5. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Я не знаю ньюансы Голландии.но думаю есть женщина которой нужен человек рядом,семья все такое .ну может и ошибаюсь .
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    Как форму поддерживаете?
     
  7. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Спортивные упражнения на уличных спортивных площадках
     
    • Нравится Нравится x 3
  8. Larison

    Larison Старожил

    В Голландии контингент , интересующий Вас огромен, поверьте,есть масса приличных дам, разочарованных в импортных 'любовях' ,и тоскующих по родному расейскому мужику, Вам просто на других сайтах поискать надо / или сходите в Русскую церковь, кстати и Рождество недалече и Крещение!/ и всё получится.Удачи!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Ща скажу, как это объявление видит женщина : Я Мужчина, вам не важно знать мой уровень образования, мои интересы, мой жизненный багаж и финансовые возможности, меня надо любить только за это, желательно до блеска в глазах. Ведь это для женщины самое главное, возможность любить и я даю вам эту возможность-налетай!
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  10. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Занимаюсь этим, но пока нет результата на других сайтах. Я не совсем россейскии мужик
    --- Сообщения объединены, 23 ноя 2018, дата первого сообщения: 23 ноя 2018 ---
    Привет, безусловно важно всё в человеке, но вся шелуха жизни мало значит если нет блеска в глазах человека который рядом
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Знаете, если вы любите охоту, а женщина- вегетарианка, то зачем вообще знакомится? Могу много написать, но нет времени. Успеха вам в поисках!
     
  12. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Охоту не люблю, скорее рыбалка суть та же в звучит как то мягче и методы разные. Убил прекрасную косулю или поимал золотую рыбку. Разница есть
     
  13. Chary

    Chary Старожил

    Вы знаете, я не знаю в каких краях вы проживали последние 46 лет, но вот вам женщины прямым текстом практически говорят (что женщины вообще редко делают), что блеска в глазах им необходимо знать как минимум ваше образование и финансовые возможности, от себя добавлю: жильё и желание принимать чужого ребёнка и заниматься с ним.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Интересно какое у человека должно быть образование для достижения счастья? Я знаю абсолютно необразованых пожилых людей которые прожили душа в душу с милым рядом и встретили вместе старость.И знаю глубоко несчастных людей имеющих несколько вышек и знание многих языков
     
  15. Chary

    Chary Старожил

    Таких еще щенками разбирают
     
    • Смешно Смешно x 6
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    У взрослых особей есть жизненый опыт это большой плюс. И с желаниями обычно всё сформировано
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    Так может эти пожилые были оба проффесорами или , наоборот, из одной деревни. А чуваку кажется, что он сам по-себе подарок :). Но в жизни счастье-это результат совпадения множества факторов.
     
  18. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Во время ВОВ,солдаты цивилизованной Европы вошли в одну деревню и забавы ради женили девушку и парня .деревенских жителей . И эти люди прожили вместе всю жизнь
     
  19. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Соглашусь с предыдущим оратором в том, что более подробное описание Ваших интересов, взглядов и пр. сделали бы Ваше объявление более информативным.
    Но есть, конечно, и другой способ - пишите на форуме, и Ваши жизненные интересы будут видны из того, что Вы пишете. Рекомендую не забывать про раздел политота - в современном мире проще вегетарианцу ужиться с мясоедом, чем достигнуть гармонии по политическим вопросам, если изначально ее нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Kingfjodor

    Kingfjodor Новичок

    Вроде корректно всё
     
  1. Коуч Диана
  2. Наталья Крюкова
  3. Lukina Uliya
  4. Олесяя
  5. Belkacat

Поделиться этой страницей

Загрузка...