Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу помощника по сбору и подключению кухни Икея. Амстердам

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем cristall, 14 ноя 2018.

  1. cristall

    cristall Новичок

    26 ноября привезут кухонные шкафы. 6 штук. Нужно собрать и подключить газ,посудомойку,кран и Эл.плиту. Пишите,обсудим цену. 0642687560
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    А работы согласно installatie-schema уже выполнены?если у вас электро-плита, зачем вам газ? Электро плита кстати, это индукция?мало информации для понимания объёма работ.
     
  3. cristall

    cristall Новичок

    Ой, про Эл. Плиту ошибка.. . Вот что значит женщина . Подключить газ. Вообще то все остаётся как и на прежней кухне, нужно будет только шкафчики собрать и шланги подсоединить.
     
  4. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Что насчёт столешни? Используете старую? Что с мойкой и краном? Если столешница новая, она у с вырезами под плиту и мойку? Из какого материала столешница?

    Старая кухня тоже икеа была? Если нет, возможны проблемы, т к кухня из идеи не имеет сзади технологического пространства в размере 50мм. В отличии от остальных кухонных производителей. А также размер снизу 120 мм у Икеа и 150 у остальных.
     
  5. cristall

    cristall Новичок

    Старая кухня тоже была из Икеи. Столешница новая, будет вырезана под раковину и кран. Газовая плита просто устанавливается на стол. Только нужно перенести посудомойку. Отсюда вопрос:нужна ли отдельная заземленная розетка?
     
  6. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    На посудомойку нужна отдельная группа. Если это то, что вы называете отдельной заземлённой розеткой тогда да.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    не совсем то.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Отредактировал предыдущий ответ, пасиб ...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. cristall

    cristall Новичок

    Спасибо большое!
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Почему-то навеяло:

    — Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! «Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом»... Ну, и удружили же вы «Капитанскому мостику». Мостик теперь долго вас не забудет, Ляпис!

    — В чем дело?

    — Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?

    — Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...

    — Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.

    — Такой... Падает, одним словом.

    (с) Двенадцать стульев
     
  11. cristall

    cristall Новичок

    Ну уж и сравнение мне, конечно, импонирует что вам там навеяло... Но, надеюсь, ваше навевание не связывает меня с самим домкратом
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...