Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что выгодно заказывать с немецкого (английского) Амазона?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 7 ноя 2018.

Метки:
  1. kosta

    kosta Аксакал

    Поделитесь лайфхаками - что выгоднее брать с немецкого Амазона (по сравнению с голландскими ценами)? Еда, косметика/бытовая химия/одежда/проч.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    Тут скорее - что не выгодно надо спрашивать.
     
  3. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    обычно закупаюсь там инструментом (дрель, электролобзики и т.п.)
     
  4. DPL

    DPL Завсегдатай

    Изначально заказывали там навигатор Tom Tom-получилось дешевле,чем здесь и основная причина почему мы его там заказали это то,что в немецких навигаторах встроенный приёмник трафика через радио,а в голландских его нужно докупать отдельно!Я читала руководство пользователя и заходила на форум Tom Tom там было сказано,что вот только в Германии они встраивают этот приёмник,а в Голландии нужно докупать отдельно и при этом на Амазоне цена была дешевле!Тогда же мы узнали,что у них часто проблемы с доставкой,навигатор шёл месяц,сайт присылал сообщения типа «ждите,все в пути»,потом написал «нет,похоже ваш заказ потерялся,рекомендуем отменить»,отменили,перезаказали с ещё большей скидкой,пришёл через 5 дней)То есть видимо как повезёт)Потом детскую кровать хотела деревянную без краски,3 положениями дна и достающимися палочками для ребёнка постарше,нашла классную немецкую,заказала в голландском магазине,сначала они 3 недели её доставить не могли,потом доставили не ту!Потом ещё деньги 2 месяца возвращали)Заказала с немецкого Амазона и дешевле и доставили за 5 дней)Потом сушилка для детских бутылочек и товары фирмы lansiloh для кормящих мам тоже оказались дешевле,при чем в 2 раза!)Смотрела фломастеры,карандаши и восковые мелки,которые оттираются и отстирываются отовсюду итальянские они тоже дешевле,ещё дешевле на итальянском Амазоне,но там я никогда не заказывала)Бытовую технику мелкую точно заказывают на немецком Амазоне часто,но опять же надо сравнивать) Если дешевле,то я бы рекомендовала заказывать там,но имея запас времени,на случай проблем с доставкой)
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Весьма регулярно заказываю на немецком Амазоне, с доставкой у них всё прекрасно, как мне кажется. Иногда бывают накладки, но в 100% Амазон был не причем.
    А покупать там... да всё выгодно, мне кажется.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Fler

    Fler Старожил

    надо смотреть конкретные позиции... из моих последних покупок ни одна не была дешевле (существенно) на амазоне. том том, в том числе. вообще, все топовые модели известным брэндов стоят одинаково и тут и там. сэкономить можно на no brand вещах.ну и выбор немного иной.
    доставка в Голландии 1-2 дня, амазоном 5-7 дней.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    о, а вина и проч. алкоголь амазон в Го вообще не доставляет?
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. DVE

    DVE Старожил

    Имхо когда Amazon ввел бесплатную доставку от 30Eur, местные голландские магазины снизили цены, конкуренция однако. Раньше действительно было дороже.

    Но по ряду позиций (например окуляр для телескопа, что-то из радиотехники или другое аналогично-специфическое) в Го выбора просто нет от слова "совсем", или цена почти 2х. Тут Amazon реально спасает.

    Скоро Black Friday кстати, можно какие-то скидки половить.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...