Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу!

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Iryna94, 25 окт 2018.

Метки:
  1. Iryna94

    Iryna94 Новичок

    Привет Всем!

    Меня зовут Ирина! Мы с молодым человеком в начале ноября переезджаем в Амстердам как экспаты. У молодого человека уже есть работа в ай-ти компании в Амстердаме. А вот я в поиске. Сами мы из Украины,Киев. Сейчас усиленно ищу работу. В Киеве я работала учителем английского языка и переводчиком. Также,последние полгода была менеджером частной языковой школы и преподавала английский тоже в этой школе. Ищу любую работу где мои знания и опыт подходят. Буду благодарна з любую помощь.
     
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Сначала внимательно прочтите эту ветку.
    Будут вопросы - задавайте мне.
    Я - преподаватель английского в средней школе в Нидерландах и присяжный переводчик.

    На первое время(пока не выучите нидерландский) рекомендую найти себе базу клиентов в странах экс-СССР и работать отдаленно.

    Уже будучи тут, можете попробовать найти работу в гостинничном бизнесе.

    Удачи вам.
    --- Сообщения объединены, 25 окт 2018, дата первого сообщения: 25 окт 2018 ---
    https://rassvet.com/forum/index.php?threads/uchitel-anglijskogo-jazyka.19616/
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А еще почитайте не www.svoi.nl
    Я писала о признаний учительского диплома и о том, как можно стать присяжным переводчиком.
    Update:
    Почему-то сайт не открывается.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
  4. kosta

    kosta Аксакал

    как жена КМа вы имеете право открыть ИП, можете работать удаленно на своих старых клиентов (или новых).

    Или подучиться в IT и пойти работать на з/п в голландскую компанию, спрос тут огромный. А разрешение на работу вам не требуется.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Потому, что ребята профукали домен, теперь они живут на http://svoji.nl/
     
    • Информативно Информативно x 3
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    ОФФ богатое слово
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  8. stu

    stu Старожил

    Разве это легально?
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @stu,
    Вы в эту группу заходили?
    Читаем первый пост модератора:"
    Внимание! В этой группе разрешаются публикации ТОЛЬКО на темы касающиеся ЛЕГАЛЬНОГО трудоустройства (поиск работы или персонала). Все публикации на политические и другие темы, относящиеся к жизни голландских украинцев, большая просьба размещать в группах #Украинцы_в_Голландии_и_Европе#, #Maidan_NL#, #Ukranians_in_NL#, #Inturist# и др... Не относящиеся к тематике группы посты впредь будут беспощадно и бескомпромиссно удаляться :) Объявления "куплю-продам" просьба размещать на базарном майданчике:
    https://www.facebook.com/groups/873780476032117/900033486740149/?notif_t=like
    Спасибо за понимание."
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    выглядит очень легально, ага ;)

    [​IMG]
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    интересно, хостесс тут КМами ввозят, или по спец. рабочей визе, как особо ценного специалиста? )))
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Мне кажется, ты не о том думаешь.
    "Думай о доме!"
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. chel

    chel Старожил

    вопрос остаётся открытым - как их сюда ввозят ? КМ ?
     
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вам не приходило в голову, что это могут быть жены/партнеры голландцев, жителей ЕС или КМов?
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. ncux

    ncux Админ

    Кого - их? Позитивных, молодых, красивых администраторов в ресторан? Вариантов вагон, от рождения тут до браков и чего угодно. В худшем случае (если кому-то приспичит) - можно и как КМа, просто дорогой администратор будет. Но если это ресторан какой-то крутой - может им и все равно.
     
    • Согласен Согласен x 3
  16. kosta

    kosta Аксакал

    тогда при чем тут украинцы(ки)?
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    комменты тоже кошерные ))[​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @kosta,
    Сэл, дал ссылку на группу, в которой было объявление о потенциальной работе для ТС. Случайно это была группа объявлений для работы открытая украинцами и для украинцев в Нидерландах.

    О вашем второй замечании.
    В любой группе выходцев из бывшего СССР есть такие посты, везде есть товарищи желающие каким-то образом прорваться на работу на Запад. Ну что поделаешь. Уже надоело им объяснять. Поэтому пусть сами шишки набивают.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    В смысле?
    А что партнер/жена/муж не может быть украинцем/украинкой?
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. kosta

    kosta Аксакал

    а, так это имеется в виду работа только для определенной национальности? вотоночо, михалыч! Ждем фб групп "работа для белых в Голландии" и проч ;)
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...