Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Выбор места поговорить о деньгах.

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Nexus, 17 окт 2018.

?

Место вcтречи

Голосование закрыто 16 ноя 2018.
  1. Amersfoort

    13,3%
  2. Hilversum

    56,7%
  3. Amstelveen

    46,7%
  4. 's-Gravenhage

    30,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. devoid

    devoid Админ

    6. Частные инвестиции и фондовые рынки (вплоть до биткойнов) - что это, и как обычным людям (тем, кто никогда этим раньше не занимался) - к этому относиться.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. telix74

    telix74 Старожил

    а если вопросов конкретных нет, можно приехать потусить и познакомиться?
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Давайте сначала определимся с количеством уже желающих, ближе к делу будет понятно, насколько мы все помещаемся
     
  4. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У фигуристов начался сезон, так что Галя все выходные тренирует. Поэтому если я и приеду, то один. И, наверное, упав на хвост (в авто) к @Nexus . Хотя мы вопрос с избытком денег , вроде как, на сейчас закрыли, купив сегодня дом (и пока не продав старый).
    Но подтверждаю своё участие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. chel

    chel Старожил

    Поздравляю !
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Поздравляю! Дом - это прекрасно (-е вложение денег)! Старый можно сдавать - это и легально и прибыльно :) Приходи, тебе будет с кем это обсудить - некоторые ожидаемые участники тоже недавно купили второй дом.

    У меня тоже вопросов с вложением денег нет, скорее наоборот, ибо Ане прислали conditional offer из KCL, так что на ближайшие три года, видимо, будет куда вкладывать, было бы что.
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Поздравляю, оченно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо! :)
     
  9. flower

    flower Новичок

    Здравствуйте! Только узнала про это событие!! Можно еще 2 человека к вам?
     
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    То же самое отвечу - подождем еще недельку, чтобы все уже заинтересовавшиеся вернулись из отпусков, и отписались. Мне еще несколько человек написали, что придут, так что получается уже довольно плотно.
     
  11. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    Да, обязательно приеду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Gauhar

    Gauhar Новичок

    Здравствуйте, а еще можно записаться? У меня тоже есть сбережения, только не в Го, а в своей стране... вот думаю, стоит ли их сюда переводить... В идеале бы жилье купить, но еще сомневаюсь в этом...
     
  13. Nexus

    Nexus Старожил

    Думаю, что уже поздно. Похоже у Саши будет аншлаг :)
     
  14. Gauhar

    Gauhar Новичок

    окей, ну ладно) что ж теперь) спасибо за ответ!
     
  15. devoid

    devoid Админ

    нам пора зал какой-то снимать, уже по-взрослому
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Не знаю к какой группе себя отнести - я и не теоретик и не практикующий эксперт.:) В любом случае, я не обладаю достаточными компетенциями, чтобы привнести в предстоящий дискурс что-то полезное благородному собранию по заявленному кругу вопросов, за исключением разве что инвестиций, но я полжизни убеждал HNWI, что прислушиваться можно только к инвестиционным советам проверенных профессионалов с proven track record, а не персоналий, с которыми Вы познакомились на поле для гольфа, в коктейль-лаундже отеля Four Seasons или, что еще хуже, в интернете.;) Благодарю за включение в лист приглашенных, могу свое место уступить вступающей на тернистый путь бизнеса студентке из Казахстана.



    Поздравляю!
    При финансовом планировании учитывайте, что за обучение на втором и третьем курсе возможно придется платить в 2 раза больше, чем за первый курс, если после брекзита студентов из стран ЕС приравняют к остальным негражданам UK. Т.е. рассчитывайте тысяч на 40 евро в год (включая room and board), если экономно жить.
     
  17. Gauhar

    Gauhar Новичок

    :D:D:D спасибо)
     
  18. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я таки подожду ещё, скажем, до четверга, сколько мне народа отпишется из ранее заинтересовавшихся, а потом сопоставлю с количеством стульев, и напишу.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Как раз про инвестиции очень полезно послушать именно живой опыт. Я вот тоже поделюсь всем, чем знаю, про недвижимость, а про биржу и прочее тоже хотелось бы услышать.Приходите!
     
  20. Tima

    Tima Старожил

    У большинства сидячая работа, охотно могут постоять :)

    Edit: ну или неохотно
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
  1. JurBuy
  2. Ivandum
  3. pingvinov_net
  4. dashaa720
  5. Cloppi

Поделиться этой страницей

Загрузка...