Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Скрывать оффтоп

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем stu, 21 окт 2018.

  1. stu

    stu Старожил

    Друзья,

    Есть предложение по поводу оффтопа. Из серьезных тем, по крайней мере, вначале принято удаляться оффтоп или переносить его с тему оффтоп. В то же время, я замечал много раз, что именно их оффтопа получаются интересные, а порою и очень содержательные обсуждения.

    Поэтому предложение. Нельзя ли сделать одно из следующих:
    1. Переключатель оффтопа. Человек (или модератор) помечает сообщение или часть текста в сообщении как оффтоп. У всех пользователей при этом есть переключатель: показать оффтоп в теме или скрыть оффтоп в теме.
    2. Скрытый оффтоп. Пишущий также помечает сообщение или часть его как оффтоп. Это сообщение скрывается от всех остальных пользователей, но остаётся возможность нажать кнопку "развернуть" и текст становится виден.


    Нравится предложение? Согласны? Интересно было бы?
    Я полный ноль в этой области. Могут программеры высказаться о возможности/сложности имплементации?
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Еще научите как пишущему сообщения через телефон их скрывать.
     
  3. devoid

    devoid Админ

    программеры выскажутся в том смысле, что можно же цитировать и открывать новую тему ("добавить к цитированию" - "создать тему" - "вставить цитаты")

    а ещё можно спойлеры использовать
    вот как понапишу тут оффтопа
     
  4. stu

    stu Старожил

    Конечно, но это не то, потому что порог слишком велик для создания темы.

    О! Спасибо, если ничего не придумаем, то буду делать так. Единственное, наверно, как-то не оч, если все сообщение -- оффтоп?
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    сложность будет в человеческом факторе :)
     
  6. stu

    stu Старожил

    В чем именно? В добавлении в код форума и т.п. или в использовании фичи людьми? :)
    Вот как раз эксперимент коллективного поведения участников понаблюдаем. Мне интересно.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Если перестать читать политоту, то количество сообщений становится терпимым, можно и оффтопик почитать :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...