Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Том ям ))[​IMG][​IMG]

    Sent from my SM-N950F using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 5
  2. HAOS

    HAOS Форумчанин

    в Jumbo есть изумительные "baby" шампиньончики.. Попробуйте следующий раз все используемые вами грибы заменить на них. Грибочки бросаем в готовый КИПЯЩИЙ суп на 3-4 минуты раньше криветок. Криветкам нужна 1 минута в кипяцем бульоне. Пока подаете на стол, грибочки дойдут до кондиции, при этом будут хрустящими . По опыту, их съедают из супа первыми. такие они вкусненькие получаются.
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    ага... бэби шапмпиньны... замучаешься их чистить от земли... ровно в раза дольше предподготовка. а так да, вкусные!
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я - поклонник шиитаке ))) а шампиньоны даже особо запаха грибного не имеют )) сорри
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    а я вчера на прогулке с крысой три масленка, два хороших польских и зачетный белый нашла.
    Сегодня пожареные грибы с лучком и пожареным же фаршем запекла в готовом слоеном тесте.
    Вкусно. Но жирное то тесто и грибы в нем тяжеловато на желудок заходят.
    (про то, как из него Наполеон лепят сегодня вспомнила, так и не могу себе представить:))
    Можно разве что вместо полноценного обеда употреблять.
    ПС еще было мясо на костях и без(морозилку освобождаю), так сразу кастрюлю борща и рассольника сварила. В морозилку ОК? А то выкинется все опять, жалко
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    да
    я бульон замораживаю
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сейчас на канале Еда иде передача про китайский мандариновый чай. Советую посмотреть. Очень познавательно
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    эээ, что за канал ?
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    русский канал - Еда, но думаю видео можно и в инете найти
     
  10. HAOS

    HAOS Форумчанин

    вообще нет проблем. Губка и все..
    --- Сообщения объединены, 7 окт 2018, дата первого сообщения: 7 окт 2018 ---
    Так это же не грибной суп. там другие приоритеты вкуса
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    нуу..я шампиньоны все равное не люблю ))) а шиитаке отлично к азиатской еде подходят
     
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    www.tveda.ru
     
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Русское тв?
    Я думала, что тут какое смотришь.
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я только русскоязычное тв смотрю )))
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    не бросайте в меня крупными камнями - первая возбуждающая аппетит фотография после 236 страниц
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо )) приглашаю в гости на тайскую еду
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    а у меня салат с запеченой тыквой и фетой.
    вдохновилась последним кул. журналом из юмбо. там в этот раз столько хороших рецептов из тыквы- суп, чизкейк, оладьи, тортилья... тыква прямо тема номера. и еще тушеное мясо. все такое осеннее, сытное, вкусное. так впечатлилась, что даже думаю вечеринку в ближайшие выходные делать на тему тыквы и тушеного... вот, что значит читать кул. журнал на голодный желудок )
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    несколько стол. ложек муки, вода, пополоскать, промыть. повторить. И будут чистые!
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @kosta вчера попробовала пажитник в чахохбили...это стоило тех усилий по поиску ))) мои в восторге
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg
     
    • Смешно Смешно x 4

Поделиться этой страницей

Загрузка...