Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как получить приглашение на работу или на языковой курс в Голландию?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Aidyn, 5 окт 2018.

  1. Aidyn

    Aidyn Новичок

    Добрый день форумчане. Поделитесь опытом, кто получал приглашение на работу, на языковой курс или на квалификационные курсы (электрик, токарь тп.). Интересует работа в промышленности и производстве (заводы, цеха), так как есть опыт работы в качестве наладчика КИП и А и инженера по технологическому оборудованию. Отправлял свое резюме на некоторые вакансий, пока что не получил отзыва. Буду рад каждому комментарию. Спасибо за внимание)
     
  2. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Такого опыта ни у кого нет, потому как, если вы не гражданин ЕС, то вам получить такое приглашение невозможно.
     
  3. Katherine

    Katherine Старожил

    Если очень абстрактно порассуждать, то Инженер-технолог (с опытом ещё и наладчика КИПиА), думаю, вполне может искать работу на действующих производствах / НПЗ, например, Shell, ExxonMobil и пр. Конечно, при условии знания (хотя бы) английского языка на высоком техническом уровне. Ну и далее, следовательно, проходить, как высококвалифицированный мигрант.
    Конечно, это никак не соотносится с Вашим запросом про токаря и электрика. Но «инженер по технологическому оборудованию» уже может быть интереснее.
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Виза для "прохождения языковых курсов" в Германии существует, в Голландии наверно тоже. Для получения визы надо показать оплаченные курсы и достаточное количество средств для проживания на период обучения.

    Но все это разумеется платно, и за свой счет, "приглашать" никто не будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...