Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

  1. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Наталья, здравствуйте !

    Подскажите, пожалуйста:
    пол деревянный или цемент,
    сколько м2 (квадратных метров) пол,
    сколько м2 (квадратных метров) перед фасадом ?
    Если есть фотографии, пришлите пожалуйста ?
     
  2. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Здравствуйте,
    Два человека - предлагаем услуги по ремонту, отделке помещений /замена сантехники, плитка/, помощи с переездом /мебель сборка-разборка, вынос-подъем/, помощи в саду, ремонту лодок... "любая работа". Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.
    regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 84540493
     
  3. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Это не Фейсбук. Не надо каждую неделю повторять ваше объявление.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну и про легальный статус / ращрешение на работу так и не отвечено.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. mantic

    mantic Старожил

    Значит - нет ничего.
     
  6. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Коллеги,
    мы же все понимаем, что разрешение на работу оформляет работодатель. Разве нет ? Мы хорошо делаем все, что описано в объявлении. У нас есть рекомендации достаточно авторитетных Клиентов. Находимся на территории легально.
    Лучше предложите работу )))

    Всем хорошего настроения.
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Находиться легально и работать легально - разные вещи.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Коллеги,
    Мы помогаем людям в ремонте, отделке, дизайне, в саду. В том числе занимаемся благотворительностью.
    Нашей целью не является извлечение сверхприбылей.
    --- Сообщения объединены, 24 сен 2018, дата первого сообщения: 24 сен 2018 ---
    К вопросу о повторе предложения я просто думаю, что его обновление подтверждает свежесть. Разве не так ?
     
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    "На ваш номер такой-то от такого-то молния возмущением узнали отравлении сточных вод одеколоном никаких обещаний кроме сообщений Сидоров сидит под следствием дирекция местком завком военком"
     
  10. solid

    solid Старожил

    а как вы со стремянки упадете,что с вами делать?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Коллеги,
    мы не падаем со стремянок )

    У нас есть страховка медицинская.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вы-таки работники умственного труда, как большинство тут собравшихся? ;)
    У вас есть легальная крыша с банковским счетом и регистрацией в KvK? Иначе чем обеспечивается гарантия?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы понимаете, что если я вас найму, то рискую серьезным штрафом в десятки раз большим, чем оплата вашего труда? И это на фоне тех же поляков, которые все то же самое, только легально.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Коллеги,

    гарантию согласовываем с заказчиком.
    --- Сообщения объединены, 24 сен 2018, дата первого сообщения: 24 сен 2018 ---
    Мы помогаем людям в ремонте, отделке, дизайне, в саду. В том числе занимаемся благотворительностью.
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я сильно извиняюсь...но че-та мутно все ))) в голове миллион вопросов без ответов
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Че там мутного? (ну разве что одно и тоже предложение в ответ на все вопросы выдается, чисто птица-говорун:))
    Посмотри первый пост человека на форуме: беженец, разрешения на работу нет, живет в Алмере.
    Вот и ищет где по-черному (и без гарантий) чего подработать можно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Наталья, здравствуйте !
    Миллион вопросов - давайте попробуем найти на них ответы ? )
     
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Ага, арбайд инспекция поверит в благотворительность беженца :)

    Я бы уж называл это волонтерской работой, для местных не так ухо резать будет
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну не видела я первого..не все сообщения я читаю )) но можно же так и написать...а то фиг поймешь.
    --- Сообщения объединены, 24 сен 2018, дата первого сообщения: 24 сен 2018 ---
    я когда освобожусь и посчитаю все, что нам надо, то я вам напишу. Вы лучше напишите свою часовую ставку
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Предупреждаю: договаривайтесь не только о почасовой ставке, а о сумме за выполненный объем работ.

    Когда я дом купила, а муж не очень спешил стены красить (не спрашивайте почему), я плюнула и нашла дешевого себя маляра. Посчитала, что на все ему 2-3 дня хватит, а он процесс растянул на 2 недели. Пришлось его прогнать (естественно заплатив за часы) и заселяться в недокрашенный дом.

    Так что не спрашивайте почасовую ставку, а за сколько времени и денег мастер сделает работу.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...