Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа в судостроении

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем kukus1k, 11 сен 2018.

  1. kukus1k

    kukus1k Новичок

    Всем привет! Работаю в сфере судостроения инженером в России. Задумался над переездом. Какие перспективы найти работу по данной специальности со знанием только английского языка? Нужно ли как то подтверждать квалификацию?
     
  2. chel

    chel Старожил

    ищите работу. Узнайте, попадает ли уровень зарплаты в вашей области под минимум для kennismigrant'а в вашем возрасте.
     
  3. mayak

    mayak Старожил

    https://werkenbij.marin.nl просто раньше жила не подолеку. В Роттердаме на верфях ,наверное , тоже требуетюся, но я не знаю даже как и что искать.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

  5. kukus1k

    kukus1k Новичок

    Благодарю! А как обстоят дела с языком? Английского для начала достаточно? Или без голландского на старте сложно?
     
  6. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Смотря на какую позицию метите. У вас ВО по специальности? Уровень специалист или бакалавр?

    Ставьте VPN и создавайте профиль на Linkedin, в дальнейшем поиске работы может сильно упростить жизнь. Далее прогуляйтесь на сайты агентств: forexx, midle point, van storm и т.д.
    Прямой контракт с предприятием вы не получите в 99,9%.
     
  7. kukus1k

    kukus1k Новичок

    Благодарю за совет. Образование у меня - бакалавриат на данный момент.

    То есть лучше всего обращаться в агенства?
     
  8. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Не лучше, а это, пожалуй, единственный в вашем случае вариант. Предприятия просто не ответят на ваши письма.
    Если вам меньше 30 лет и вы хотели бы начать как рядовой инженер, то все возможно. Пробуйте.
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Обращаться надо везде. Когда резюме и мотивация уже написаны, разослать это по всем возможным адресам не составляет труда. Предприятия бывают разные, и напрямую все может быть и быстрее. А был бы мастерс, можно было бы и через аспирантуру в техническом университете пытаться.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. kukus1k

    kukus1k Новичок

    Мастерс полученный именно в Нидерландах или российский тоже котируется?
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Котируется опыт работы прежде всего.
     
  12. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Формально котируется. По крайней мере мне здесь известен случай такой последовательности: Питерская Корабелка - аспирантура TU Delft - Huisman.
     
  13. Kombinator

    Kombinator Форумчанин

    Мой магистерский диплом из Питерского Политеха в аспирантуру TU Delft приняли тоже без проблем
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...