Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу сервис переадресовки посылок

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Rio888, 24 авг 2018.

  1. Rio888

    Rio888 Новичок

    Доброго времени суток,

    Приобрёл постеры (плакаты) на бва-аукцёне с доставкой по Бельгии или Нидерландам, но местного адреса у меня нету. Сам в Латвии.

    Нужен надёжный человек, к которому аукцён доставит плакаты, а у него курьер заберёт для доставки ко мне. Естественно, заплачу, без обманов.

    Или может быть ктото подскажет сервис такой. Почта НЛ это делает но там по размеру не проходит (около 70см на 50)
     
    Метки:
  2. Sereij

    Sereij Новичок

    Добрый день могу вам помочь,нахожусь в Нидерландах-какая цена вопроса и как с вами можно связаться?,напишите свой wasap или Viber
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    https://www.postnl.nl/en/mail-and-parcels/parcels/international-parcel/

    Make sure your parcel meets the size and weight requirements:
    Max. weight (delivery inside the EU): 30 kg
    Max. weight (delivery outside the EU): 20 kg
    Max. size: 100 x 50 x 50 cm

    А вообще я отправляла два раза упакованные картины 50х70, в упаковке точно один размер был больше 50, никто на почте ничего не сказал.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
  4. Sereij

    Sereij Новичок

    Я вашу проблему понимаю...,я могу встречать посылки в Нидерландах и отправлять их дальше куда скажите в этом нет ни каких проблем-и размер и вес тут значения не имеет....Для подробной информации скиньте свой Wasapp или Viber и я вам всё объясню и раскажу.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...