Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Ищу работу домработницы, няни

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Iri Iri, 16 авг 2018.

  1. Iri Iri

    Iri Iri Новичок

    Закрыт
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
    Метки:
  2. Ирина Ант

    Ирина Ант Новичок

    Здравствуйте!

    Мне нужна временная помощь с 3-месячной дочкой с 11 по 21 сентября, в Лейдене и Амстердаме, т.к. я путешествую одна, без мужа и родителей. Помощь больше бытового плана, плюс немножко с уходом за ребенком, пока я участвую в конференции и делаю дела по аспирантуре. Если Вам интересна была бы такая работа, напишите, или давайте свяжемся по skype, viber или whatsup, чтобы обсудить подробнее. Спасибо!

    Ирина
     
  3. Iri Iri

    Iri Iri Новичок

    Добрый день Ирина! Если Ваше предложение ещё актуально пожалуйста свяжитесь со мной по номеру телефона ‭‭+31 6 85 30 54 28‬‬. Либо укажите как я могу связаться с вами.
    Спасибо:)
     
  4. Ирина Ант

    Ирина Ант Новичок

    Да, актуально, спасибо за ответ! Я попробую найти вас в viber или whatsup или Вы найдите меня. Тел.: +79516868793. Надеюсь, до связи!
     
  5. Elena Arefjeva

    Elena Arefjeva Новичок

    Добрый день! Я ищу помощницу в уборке дома. Раз в неделю. Живем в Хилверсюме.
     
  6. Delusion

    Delusion Новичок

    Здравствуйте @Iri Iri , вы ещё заинтересованы в работе няней? Я ищу человека со знанием английского и/или голландского.
    Если у вас есть интерес-пишите в личку :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...