Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдам Где искать арендаторов на дом в Роттердаме?

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Manunya, 24 июл 2018.

Метки:
  1. Manunya

    Manunya Форумчанин

    Сдаю в долгосрочную аренду дом в Роттердаме- два этажа, 200 м жилой+100 хозяйственных помещений+сад. Дом теплый, с мебелью,в хорошем районе.
    Где ,кроме Рассвета, разместить объявление , с учетом,что это не дешевый вариант .? Квартиру мы сдавали через группу а ФБ, но ищут люди с небольшим бюджетов для одного-двух человек. А где ищут семейные пары?
     
    Метки:
  2. xytop

    xytop Новичок

    > А где ищут семейные пары?

    Через pararius/funda
     
  3. Manunya

    Manunya Форумчанин

    Спасибо!
     
  4. Evgeny369

    Evgeny369 Новичок

    Добрый день. Нам интересно Ваше предложение для 2 взрослых и 2 детей с 16 августа. Прошу Вас сообщить стоимость и когда и как можно посмотреть Ваш дом.
    С уважением, Евгений.
     
  5. Deniss

    Deniss Новичок

    Здравствуйте ,Евгений!
    Дом можно посмотреть в любой день, а о времени договоритесь с моим сыном. Детали выслала вам в Л\с.
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Лен, у меня жильё сдаётся на Objvlenie.nl влёт, правда у меня невысокая ценовая категория, но ты вполне можешь пустить две семейный пары, таких желающих хватает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Manunya

    Manunya Форумчанин

    Лен, у меня жильё сдаётся на Objvlenie.nl влёт, правда у меня невысокая ценовая категория, но ты вполне можешь пустить две семейный пары, таких желающих хватает.
    Ключевое слово "невысокая"(. Звонков и обращений очень много, но хотят маленькое на двоих. А еще(начитавшись форума) страшно сдавать "умным " голландцам)))
    За сайт спасибо, посмотрю.
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. cons-terra

    cons-terra Новичок

    Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. Можем переговорить в устной форме?gsm / viber / whatsapp: +37368884978
     
  9. E26654462

    E26654462 Новичок

    Здравствуйте! Мы с мужем бы хотели снять вашу квартиру! Сообщите как с вами связаться. Елена
     
  10. cons-terra

    cons-terra Новичок

    Сниму дом. Бюджет до 2000 евро/месяц. На длительный период.
     
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. U.Gra4eva
  5. tabobo

Поделиться этой страницей

Загрузка...