Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Авторская песня

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем SashaZ, 19 июл 2018.

Метки:
?

Ваши отношения с авторской песней

  1. Люблю, и мне есть что спеть

    3 голосов
    11,5%
  2. Люблю, подпою

    9 голосов
    34,6%
  3. Люблю послушать

    5 голосов
    19,2%
  4. "я ненавижу авторскую песню" (С, какой-то бард)

    3 голосов
    11,5%
  5. безразличен

    8 голосов
    30,8%
  6. хочу петь, но предпочитаю другой жанр

    4 голосов
    15,4%
  7. другое (что?)

    1 голосов
    3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Интересуюсь статистикой и схожими интересами. Есть ли среди нас любители авторской песни? Удивительно, что в Германии клубы в каждом городе, а в Голландии тишина.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. Orange

    Orange Старожил

    Выбрала первую опцию, но с оговоркой: надо прорепетировать, оооооочень давно не брала в руки гитару.

    Визбор, Кукин, Никитины.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Отлично!
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Очень умно, голосование я сделала, а кто как ответил - не вижу. Было бы интересно узнать имена тех, кто готов подпеть. Изменить голосование так, чтобы видеть результаты, не получается. Напишите сюда, или в личку, если Вам так удобнее.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я готова (когда вернусь через 3 недели, не раньше), ну и тоже гитара есть, но давно не брала в руки, и ногти надо подстричь покороче :).
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. chel

    chel Старожил

    люблю под закуску и выпивку. У костра, на даче, в гостях. :headphone:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Так это, вроде как, основная идея голосований - когда голосование является тайным, а результаты публичными.

    Но могу сознаться, что единственный голос в четвёртом пункте голосования - мой. "Терпеть ненавижу" этот вид музыки-пения. Хотя, не отрицаю, что кому-то может и нравиться это.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. chel

    chel Старожил

    это если относится к этому как к музыке-пению. Я тоже на концерты не хожу и сам не слушаю.
    А вот под выпивку очень даже люблю и уважаю. Посидеть- поп**деть. :playful:
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Слуха нет, голоса нет, играть нет, но с тобой п-ть всегда готова.
    Имею стойкое предубеждение против опросников любого вида
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Цель - найти любителей, а то вдруг мы друг друга не знаем, а могли бы спеть дуэтом. С тобой петь вместе не будем :)
     
  11. Denise

    Denise Новичок

    Я люблю слушать, если подпеть, то только в хоре:). Особых музыкальных талантов не имею, но в приятной компании поддержу
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @TomKyte умеет делать вино и пельмени. Попробуй предложить ему другой жанр, вдруг клюнет ;)
     
  13. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Не сомневаюсь, что нам будет о чем поговорить и без песен; а Галины пирожки с картошкой я до сих пор вспоминаю с восхищением, а уже больше десяти лет прошло с тех пор....
    Кстати, у меня в этом году ожидается нереальное количество винограда, боюсь, птицы с ним не справятся. @TomKyte, нет идей, что с ним сделать?
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    во-во! В правильном направлении работаешь! А мы подпоём или помолчим, как он скажет ))
     
  15. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Увы, ничего. Вино из него сделать всё равно не получится - скорее всего даже в спелом на вид винограде не хватит нужного кол-ва Brix (плотности сахара), чтобы вино набрало нужный градус. Сок выжать? У меня пресс есть - специально для винограда.
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. kosta

    kosta Аксакал

    а сахар добавить? и сделать бражку?
     
  17. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Вкус не очень всё равно. Проще уж делать классическую брагу - без винограда, но с дрожжами ;)
    Хотя я недавно встречал заявления голландских ботаников, что им в последние годы удалось вывести винные сорта винограда, полностью адаптированные под местный климат. Т.е. этот виноград созревает раньше, в сентябре, а не в октябре как французские или итальянские аналоги. Вопрос лишь в том - набирает ли этот виноград нужное кол-во сахара (22+ Brix) и pH - но это можно узнать лишь посадив этот виноград и терпеливо прождав лет 5-7. Если переедем в новый дом, то попробуем его посадить.

    Как-то мы далеко от авторской песни уехали. :cool:
     
  18. chel

    chel Старожил

    как раз наоборот ! К главному вернулись.
     
  19. Orange

    Orange Старожил

    Я так поняла, уже можно не репетировать?
    Ну ладно, зачехлим обратно. Десять лет пылилась, пускай пылится дальше.
     
  20. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Лично я почти всегда готова петь, ко мне можно приехать или позвать.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. exspesless
  2. devoid
  3. Ukochka
  4. Gas-Gas
  5. utnl

Поделиться этой страницей

Загрузка...