Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Футбол-футбол

Тема в разделе "В мире", создана пользователем valeria, 14 июн 2018.

  1. chel

    chel Старожил

    так недавно греки выиграли чемпионат Европы без единой звезды.
     
  2. okser

    okser Старожил

    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  3. chel

    chel Старожил

  4. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Знакомые голландцы, которые были в Москве на пару игр, очень восторженно отзывались, как все хорошо организовано, в т.ч. транспорт, и ВНИМАНИЕ -- КАКИЕ В ЭЛЕКТРИЧКАХ ТУАЛЕТЫ ЧИСТЫЕ, НЕ ТО ЧТО У НАС. Еще остались очень довольны убером (те пробки им не мешали). Но как?
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Может, их в каких-то спец. электричках возили? Ибо как можно было почистить и привести в порядок эти Авгиевы конюшни?
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Они там как-то хитро до лужников ездили, наверное, там спецпоезда какие-то пустили, только откуда взяли непонятно. Ю
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

  8. Tima

    Tima Старожил

    Аэроэкспресс небось.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    У любителей Кисель-тв падучая начинается, когда они это слышат, вот и раздули:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. chel

    chel Старожил

    не иначе как это кисель тв проплатил выбрасывание одного и публичные извинения другого.
    --- Сообщения объединены, 14 июл 2018, дата первого сообщения: 14 июл 2018 ---
    извините, я поспешил с ответом. Оказывается некоторые <> в этом разбираются. :shy:
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    вроде ж все хомо сапиенсы из африки, а не только 23 из бельгийской и французской сборных?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. okser

    okser Старожил

    МЦК с 2016 года пассажиров возит, поезда Siemens Desiro, остановка "Лужники" http://news.metro.ru/sc_mck.html
    Прокатился в 2017 по всему кольцу МЦК за три подхода - весьма удобно, особенно когда все уже на работу приехали, в поездах предусмотрены стойки для великов
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  14. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я думаю, что справедливость торжествует.[​IMG]
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы думаете, по квоте набирают, а не за технику владения мячем?
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если выбирают за технику владения, то вы видели женскую сборную NL по хоккею на траве? Такое впечатление, что эта техника передается практически только блондинкам. :)
    [​IMG]
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    в хоккее порог выше.
    ПС я не знаю, что вы пытаетесь доказать, но похоже какую-то ерунду.
    ППС в футболе порог низкий, а социальный лифт хороший, один из немногих доступных всем. В хоккее более важен высокий старт и материальное благополучие родителей. Поэтому в хокке меньше , чем в футболе, представителей низших классов, на радость вам имеющих другую окраску.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я вообще ничего не пытаюсь доказать.
    Замечаю только, что часто страна это одно, а её сборная совсем другое.
    И что, у нас в Голландии в XXI веке все ещё есть таки классовое общество? Маркс и Ленин живее всех живых?
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    например?
    замените "классы" на два слова "социальные слои" и прочие прослойки - их до прихода коммунизма никто не отменял.
     
  20. sl0n

    sl0n Старожил

    Куда только бибиси смотрит!? Почему нет репортажей про этнические меньшинства в сборной по хоккею на траве? К бабке не ходи в мужской сборной тот же контингент!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...