Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Муж на час

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Andrey A Kireev, 18 дек 2014.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    И про то, что нормальной женщине про это стыдно спрашивать, точно да. ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Chary

    Chary Старожил

    Еще я заметил, что свою жену на час никто не предлагает пока, а мужа своего предлагали уже. Какой интересно вывод можно сделать тут?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Не толерантны мы, совковое мЫшление же
     
  4. Marta

    Marta Активный форумчанин

    почему же, могу даже предложить бартер ) погладить че или боченок борща сварить, может что ушить/пришить). надо чуть дверь отремонтировать, работы не много но нужна сила мужская.
    А почему голландцы не годятся? уж больно форум душевный, вот даже кого-то повеселить удалось ;)
     
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Жена на час тоже есть, на helpling.nl полно. Правда, обычно "женская" домашняя работа требует больше времени, и некоторой регулярности. Кран раз в 5 лет ломается -- а у некоторых никогда -- а гладить, убирать и еду готовить надо каждый день. Ну, 2 раза в неделю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tima

    Tima Старожил

    Там жены не той системы. Борщ не сварят.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Жену на час ищите по тегу "помощница по хозяйству" - регулярный спрос и предложение.
    С мужьями сложнее. Голландцы обычно узкоспециальные, не едут, если работы меньше чем на 8 рабочих часов, не покупают сами материалы ( а если покупают, то дорогие и не самые лучшие), и тем более не мастерят из подручного. Найти мастера, который повесит карниз, починит кран, подключит уличное освещение, и полакирует подставку для цветов и при этом ты не пожалеешь, что не выкинула ее, такого мастера в нл на макркплаце не найдешь
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    • Информативно Информативно x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Так то не мастера надо искать, а кого, кто дома сидит, чего заработать хочет и у кого руки из правильных мест растут.
    У меня таким в окружение мужики сами занимаются, типа обычная мелочевка. Учитывая, что тут сами многие ремонтом занимаются, то может поэтому и мало предложений на мп на такое.
    По твоей подставке... Я те бесплатно в лучшем виде сделаю. (недавно Булкин дом лакировала. Кайф:)) Вези ко мне:)
    (тут начитавшись аж руки зачесались чего бы опять покрасить:D)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  9. Greta

    Greta Аксакал

    а самому сварить?:)
    --- Сообщения объединены, 12 июл 2018, дата первого сообщения: 12 июл 2018 ---
    да, какой?
    Поделитесь мыслями:)
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Если мастер един на общественном транспорте, без инструментов, зачем он такой вообще?
    Это же не мануальный терапевт.
     
  11. Chary

    Chary Старожил

    Мне кажется что среди них много шабашников, у которых это дополнительный доход.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    отличное сравнение :)

    so what? заработок дополнительного дохода заслуживает еще большего уажения, ибо осуществляется в свободное от основной работы время.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Chary

    Chary Старожил

    Это я отвечал на вопрос @stanlyt "А на какие доходы мастер машину купит?))". Машина у них уже есть от основной работы.
     
  14. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Всем привет !
    Предлагаем "рабочие руки" = муж на час. Сад, отделка, лодки... любая работа. Два человека, высшее образование, одно строительное. Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.

    regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 20632151
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  15. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Всем привет !
    Предлагаем "рабочие руки" = муж на час. Сад, отделка, лодки... любая работа. Два человека, высшее образование, одно строительное. Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.

    regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 84540493 -
    новый номер
     
  16. Limpopo

    Limpopo Новичок

    Добрый день, у меня есть пара интересных работ для мастера золотые руки. Город - Арнет. Ответьте мне в личку, плиз, - у меня нет прав на форуме , что начать переписку с Вами. Спасибо. Наталья.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    есть такой город в Голландии?
     
  18. Limpopo

    Limpopo Новичок

    Арнем
    typo
     
  19. Keffeer

    Keffeer Новичок

    Здравствуйте,
    Два человека - предлагаем услуги по ремонту, отделке помещений /замена сантехники, плитка/, помощи с переездом /мебель сборка-разборка, вынос-подъем/, помощи в саду, ремонту лодок... "любая работа". Находимся в Алмере. Английский язык на хорошем уровне.
    regular call, What'sUp, Viber
    +31 6 84540493
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сколько стоит поднятие пола и замена плитки в voortuin?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...