Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Не едет/летит ли кто из Спб/Мск в НЛ в ближайшее время?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 1 июл 2018.

  1. ncux

    ncux Админ

    Есть нетривиальная задача - детскую коляску-трость (новую) привезти из РФ сюда. Знаю, что странно звучит, но это самое простое из решений. Больше почти нигде не продают заразу...
    Легкая (4+кг), компактная (складная трость).
    Встречу в аэропорту (или где угодно) с вином и оркестром, отвезу домой и порадую детей (своих, но могу и ваших).
     
  2. TedBeer

    TedBeer Старожил

  3. ncux

    ncux Админ

    Конкретно эти (американские) коляски в ЕС не продают и в США вроде больше не выпускают.
    А мы её фанаты :)
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Тут пост @Vlinder еще был с предложением.
    Сама убрала или там намеки на мошенничество дали себя знать?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Мне непонятны инсинуации и откуда ноги растут, @Vlinder знаю лично, вообще не понимаю, о чем весь сыр-бор. Она просто в личку мне написала всё то же самое.
    И я бы рад воспользоваться помощью, но к её рейсу не успею с заказом коляски.

    Да, забыл написать - коляску закажу и доставят куда угодно по Мск-Спб, и когда удобно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Значит форум не читаешь.
    Ее в мошеничестве (ну или в попытке) обвинили. На весь форум, не в личке.
    Хотя начинали с другого...
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Да, не читаю, успеваю прочитать только темы, заголовки которых намекают на то, что я там могу быть полезен.
    На большее времени не хватает.
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    А что в этом нетривиального?
    Могу в конце августа, но, полагаю, надо раньше.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Нужно до 20х чисел июля :(
    Но спс. Нетривиальность - найти оказию вот...
     
  10. vdronova

    vdronova Форумчанин

    Спрошу у друга, вроде собирался к нам в гости в конце этой недели. Там у тебя заказ как долго процессится?
    Но в конце лета, если что, могу хоть коня привезти из Мск, поедем после каникул на машине с полупустым прицепом.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    могу предложить 29ое июля...понимаю, что поздновато, но если ничего не найдешь, то пиши
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @ncux : Миша, даты задай конкретные - у меня народ под боком тудым-сюдым курсирует постоянно. но с 20 по 30 июля каникулы у нас. зато к 1 августа опять возврат намечается, и из москвы тоже. на этой неделе, если успеешь, тоже
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Да, сори, забыл написать - всем спасибо большое, помощник в лице @Andrey нашелся и, надеюсь, в эти выходные коляска прилетит к нам!
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Аааааа, "шеф, всё пропало!".
    Не вышел каменный цветок, коляска в этом конкретном магазе оказалась бракованная, выяснилось при отправке, другой нет, Андрей улетел. Ааааааа.

    Поэтому повторяю вопрос - если кто в ближайшее время едет или летит - дайте знать, пожалуйста, закажу доставку коляски из другого магазина :)
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ну вот видишь, а ты спрашивал: а с чего это вы интересуетесь «начал я или завязал»?
    Как поступит продует - дай знать, посмотрим кто из Москвы полетит
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я все еще возвращаюсь 29го )))
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Куда поступит? Я коляску закажу куда угодно, но в другом магазе, где они есть - хоть сейчас.
    Нам до 23 она позарез нужна (жена с детьми улетает отдыхать). Если не доедет до 23, придется тут что-то тут купить...
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В аэропорт. Напиши с какого числа коляска может быть готова к отправке из аэропорта - я спрошу, кто предполагает выезд на эти дни. Сегодня человек уже улетел, ты опоздал. Посмотрим, есть ли кто на следующей неделе - сейчас каникулы, ездит меньше людей, надо заранее спрашивать
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    @псих,

    Коляска трость, покупалась в России 1,5года назад, использовалась не часто, т к здесь возила в велокресле, 3 положения спинки, багажник, глубокий капюшон

    Shapiro Elena продает через Facebook
     
  20. Fler

    Fler Старожил

    а что за коляска такая волшебная, что для ее привоза нужен такой квест?
     
  1. devoid
  2. SashaZ
  3. Voom
  4. ncux
  5. Марина1982

Поделиться этой страницей

Загрузка...