Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужны модераторы!

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 2 июл 2018.

  1. ncux

    ncux Админ

    Люди с твердой рукой, лишней минутой свободного времени и со спокойным разумом - где вы?
    Сейчас форум глобально модерируется усилиями 2,5 человек - @devoid, @SashaZ и (временно) изредка я. Есть отдельные модераторы отдельных разделов, о них мы сейчас не говорим.

    И (судя по разветвленности тем и каким-то непонятным конфликтам) мы, глобалисты, не успеваем.
    Нет ли желающих влиться в дружную команду?
    Психов, неврастеников, "каждой дырке затычка" и людей конфликтных не берем - такой уже есть. :)

    Поможем любимому форуму оставаться дружелюбным, полезным и уютным!
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Orange

    Orange Старожил

    Узнала себя в обоих зеркалах. :)

    For the benefit of the doubt, воздержусь записываться в добровольцы и продолжу, как и раньше, с чувством, толком и расстановкой заниматься зачисткой привитием навыков самомодерации на немодерируемых площадках.

    Бо как подсказало мне давеча Мордозеркало, "можно вывезти Прогрессора из Арканара, но вряд ли удастся вывести Арканар из Прогрессора."

    Третьи сутки эту мысль думаю, спасибо доброму человеку.
     
  3. Tima

    Tima Старожил

    Кстати, возможно ли формализовать действия модератора?
     
  4. okser

    okser Старожил

    Niet geschikt.
    Возможно ли прикрутить модераторство в два этапа: модераторы первой линии, и супервайзер модераторов, на случай конфликтов и "личной неприязни к потерпевшему", во избежание выгорания модераторов в случае эмоциональной включённости в дискуссию?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    • Согласен Согласен x 3
  5. Orange

    Orange Старожил

    Don't you know? :)



    (Если вдруг у кого возникнет желание развиртуалиться опосля.)
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    За тигра недоросшего я бы «за» сказала - у него юмора чувство есть и все другие чувства.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а бы за @Larison проголосовала еще...честность прежде всего
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Да, честно заявить миру о своих проекциях - наше все. :D

    Но как убежденный либдемцентрист, я бы тогда предложила Дезинформера к ней в пару, для баланса чувств.
    Сбалансированный sense of entitlement - залог гармонии!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    • Смешно Смешно x 1
  9. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо за доверие, Наташ, ты знаешь, я человек ответственный, но у меня ведь дитё на руках, и пока ответственность за него я не могу делить ни с какими другими обязательствами.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    тебе так кажется, любимка, ты сможешь...а то тут стока шелупони развелось, надо их поганой метлой в попу...а я слишком эмоциональна, поэтому свою кандидатуру не предлагаю
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Сильно сомневаюсь, что здесь найдётся нейтральный интеллигент на пенсии, но будет грустно, если кнопку дадут кому-то из завсегдатаев Политоты или тем с 10+ страниц.
    Открытые выборы будут?
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Есть у меня такой кандидат (даже несколько!), но мне их жалко.
    Нет, конечно. Форуму нужен быстрый результат, а не процесс на столетия и непонятные вендетты. Проще во всём обвинить меня, по давней традиции :))))
    В каком смысле? Есть правила, там наформализовано до сведения зубов, мне кажется. Или вы о чем-то другом?
     
  13. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    Э... это вы о темах? Или об участниках форума?
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    На проукраинском(где люди со всего мира тусуются) форуме каждый год выдвигают и выбирают, дело происходит быстро, голосованием, никаких вендет еще не видела.
    Но там и хозяев нет, форум общий, есть админ и выбранные модераторы, а также ветка где записи модераторов с замечаниями с указанием нарушенного пункта правил постят и ветка, где действия модераторов обжаловать можно.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. solid

    solid Старожил

    это что за зверь такой?
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    о сообщениях конечно ))
     
  17. chel

    chel Старожил

    видимо, это была попытка выдать желаемое за действительное.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Весло дадено, машите аккуратно! :)
    --- Сообщения объединены, 5 июл 2018, дата первого сообщения: 5 июл 2018 ---
    Оно же и так двухэтапное - есть модераторы, а супервайзер модератора = админы.
    То есть если кто-то не согласен с действиями модераторов - нужно пинать админов.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Вы про что вообще?
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин...а я расист и гомофоб..че ваще никак? без шансов? )))
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...