Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

blaustein всё?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем devoid, 2 дек 2016.

  1. Ton

    Ton Старожил

    Такой бюджетный вариант, когда не хочется лимон инвестировать, а хочется его держать в офшоре, а с процентов платить подоходный налог по фиктивному контракту. Скажем 60т - 30% рулинг + комиссия. Всего 30-40т грубо говоря. Или какие то смешные 3-4% с лимона. А потом можно и гражданство типа получить...

    Могли бы конечно и паспорта продавать легально, но демократия мешает...ибо... не справедливо получится, что избранные могут купить, а другие нет. А так 40 условных т налогов * 50 рабочих лет (68 - 18) = 2миллиона. Хотя схема с блауштайном выглядит гораздо бюджетнее.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

  3. kosta

    kosta Аксакал

    а при этом недавно они вакансию в Дубаи постили. Видимо, окончательно ушли в офшор ;)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Leedvermaak?
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    3 дня назад[​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @kosta : ух ты! Неужели посадили вадика? Он же, вроде, у них за адвоката числился? Бедный фунтик....
    anything for you? Такая жирная клиентская база пропадает....
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    База может и пропадает, но наврядли кто-то захочет стать очередным фунтиком...
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Лер, ты на днях писла про leedvermaak, или я путаю? :)
    Вадим не адвокат, его оттуда давно поперли, он просто юрист.
    Но сажать - рано еще. Суд все еще идет, насколько я знаю, личную ответственность ему вменяют, но пока (вроде) заменили на поллимона, т.е. решаемо так или иначе.
    Но из офиса народ подразбежался, скорее всего, а работа никуда не делась и её надо делать. А Вадим, полагаю, сам уже отвык сразу всем заниматься, да и нереально ту работу, которую делало 5-10 человек - далать одному-вдвоём.
    Посмотрим, чем дело закончится. А до конца еще далеко - trustkantoor.nl - Вадик с DNB и прессой битву только начал, считай. :) И с тезисами многими там я весьма согласен :))))

    А про клиентскую базу... она не пропадает, а расползается. Но она специфична и уже запачкана той же прессой и вниманием органов. Поэтому любой, к кому она приползает - должен не дважды, а четырежды подумать.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Миша, я про всех не в курсе, но среди его бывших клиентов было достаточно много приличных людей. Ну и разных тоже, разумеется. А про Вадика не надо ещё тли хорошо, или никак, во-первых, он пока жив и здоров, во-вторых, он знал с кем и что имел.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Последнее редактирование: 17 июн 2018
    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    • Смешно Смешно x 1
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Говорят, что за некую плату можно заказать фотошуты с лучшими моделями и прочими сильными мира сего. Бюджетный вариант - сфотошопить, но валик до такого же не опустится - завышенные ожидания создавать у своих читателей
     
  14. ncux

    ncux Админ

  15. kosta

    kosta Аксакал

    а что там? не открывается
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Поправил ссылку.
    Там все фото, загруженные на Alamy компанией Trust Media (замечательное название) :)
     
  17. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Объясни? там 2,5 тыс фото
     
  18. ncux

    ncux Админ

  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    иногда я радуюсь тома, что фиод читает вместе с нами
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @ncux: Миша, я знаю, что leedvermaak - порочно, но если бы ты повстречал столько людей, которым Вадик и со. подпортил(и) жизнь, не говоря уже, о благосостоянии, прямо или косвенно, ты бы тоже со мной согласился, что сущесивует капля, которая doet de emmer overlopen.
    А насчёт фиод читает: это для тебя новость? Тогда считай, что предупреждён
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...