Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

куплю: бокс и кроватку

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем valeria, 21 июн 2018.

Метки:
  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    ребята, ни у кого случайно детская кроватка и бокс (желательно белые или white-wash) не завалялась. если в хорошем состоянии и за разумную цену, можно самовывозом
    спасибо
     
    Метки:
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Есть белые кроватка (в хорошем состоянии, два уровня) и комод бонусом (в рабочем состоянии, используем до сих пор). За все 30 евро. Вопрос только в том, поедете ли вы в Эйндховен.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Лер, есть офигенный (на мой взгляд) бокс как на картинке (3 разные высоты, закругленные углы, на колёсиках), но он светло-коричневый. Самовывозом из Алмере.
    [​IMG]
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мишаня, уже хочу. В мою машину поместится?
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Лер, у меня есть икеевская кроватка с матрасиком деревянная светлая, я тебе так отдам.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Спасибо, Ларик, фотку сбросишь? Это для дочки
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Лер, не могу, она сложена на чердаке, туда чёрт доберёшься, барахлом завален,будешь забирать- полезу достану, накликай икею, там посмотри,кроватка простая, стандартная , сосновая, складная,практически новая, ну запылилась наверное маленько, протрёшь и матрасик простирнёшь да и всё.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Матрасик есть у нас
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Запасной будет!:p А на двух сразу и помягше будет ребятёнку!
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ребята, спасибо всем, кто откликгулся. Поскольку дитя уже во всю передвигается, решили вместо бокса купить загончик и кроватку на вырост, которая от 0 до 6. Так что отбой и всем ещё раз большое спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...