Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте пожалуйста инструктора по вождению ( автомат , район Хаарлема)

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем amarina, 11 июн 2018.

  1. amarina

    amarina Новичок

    Добрый день, буду очень благодарна за рекомендацию инструктора по вождению на автомате ( район Хаарлем , Нордвайк, Хордорп и тп ). Теорию сдала , практику первый раз провалила , ищк другого инструктора ( помню поговорку про плохого танцора , но мой инструктор был истериком , и как минимум четверть каждого занятия сидел в вотсапе) . В Москве водила с 2003 года , сдала с первого раза , а вот тут как-то пока не пошло ((( . помогите , пожалуйста , посоветуйте преподавателя
     
    Метки:
  2. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Можете ко мне обратиться Если будете приезжать в ЭЙНДХОВЕН
    0626397412
    Евгения
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. devoid

    devoid Админ

    это примерно 120 км в каждую сторону, однако
     
  4. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Мое дело преложить Ко мне пара девушек ну очень издалека ездит
     
  5. amarina

    amarina Новичок

    Евгения , спасибо большое . было бы здорово, но далеко уж очень((
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а почему вам в anwb не обратиться. Там много и англоязычных..сама с таким каталась
     
  7. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Да не за что. Согласна что далеко
    А вообще -попробуйте изучить сайт Cbr с slagingspercentage разных школ в Вашем районе. Найдите с самым высоким уровнем сдачи - и там поспрашивайте Абсолютно уверена , что найдёте своего инструктора
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  8. amarina

    amarina Новичок

    Спасибо большое за советы. сейчас был пробный урок с инструктором из Амстердама- понимаю, что сдача в Амстердаме не из легких , но попробую . инструктор понравился. еще раз спасибо за отклики !
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...