Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Котята

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Наталинка, 6 июн 2018.

Метки:
  1. Наталинка

    Наталинка Новичок

    Продаются котята.
    Мама-регдолл, папа-шотландский вислоухий.
    Два мальчика, очень красивые кото-детки

    Котята с голубыми глазками, отличным телосложением и прекрасным темпераментом.
    Первый помет, очень крепкие и здоровые котята: кушают сами, приучены к горшку.
    Возраст 7 недель.

    Можно забирать после 8 июня, доступны для брони. Будут привиты, проглистованы, с паспортом. Цена в личное сообщение

    [​IMG]
     
    Метки:
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Жестяная жесть!
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Это бизнес. Мне вообще дико котов без ушей жалко. Зачем их вообще выводили. Это как людей без носа селектировать.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    что значит "без ушей"? у вислоухих уши есть, у них просто другая форма. чудные родители. наверняка, и детки тоже удачные получились
     
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    а фото где?
     
  6. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    А что ж так рано отдаёте? Вряд ли в 7 недель котятам сделаны обязательные 2 прививки.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
  7. Greta

    Greta Аксакал

    То, что папа и мама из разных пород-так случайно получилось или не нашли в своей породе достойного представителя?:)
    Не знаю как там у котов, но у собак это обесценивает помет напрочь.
    Жалко, что фото не видно-посмотреть бы, что получилось:)
     
  8. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Эти коты "без ушей" слышат в 2 раза больше различных звуков, чем человек ;)
     
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну так человек совсем глухой, если сравнивать с котами :) А вот если кота без ушей сравнить с котом с нормальным ушами, то тогда вислоухий проиграет. И вообще, зачем эту мутацию закрепили. Любят люди уродства, как в средние века, так и сейчас :(
     
  10. lukas

    lukas Старожил

  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Gretta,
    чтобы котята были здоровые и нормальные надо скрещивать вислоухих с невислоухими.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ну так их же и скрестили: мама красавица с ушами стоячими, Папа - красавец с прижитыми, дети получаются здоровее и интереснее. К собак тоже, кстати. Да и у людей тоже, пожалуй
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    вроде бы в одной породе у шотландцев есть вислоухие и прямоухии и их положено вязать, а тут две разные породы,но я не спец по кошкам.
    Просто стало интересно почему две породы использовались, вот и задала вопрос.:)
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2018, дата первого сообщения: 7 июн 2018 ---
    У меня есть гравюра буля как на картинке.Да, ушли далеко, но его именно по морде(которая любителям совершенно не уродлива) и селектировали потом.Ну и пузо не отвисшее-костяк собачка наростила:)
    На картинке еще сильно видна кровь (вымершего) белого английского терьера.
    Хвостатая моя (помесь буля с пойнтером), кстати прямо копия той картинки была:) Сейчас-вторая картинка:)
    Но вообще они доразводились до кучи проблем и болезней у собак (и думается, что и у других животных).
    Лабрадора серого вывели, модный цвет, не иначе как под цвет мебели:)
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018

Поделиться этой страницей

Загрузка...