Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    вопрос в часах на этом приборе (их точности) , а не в его работоспособности в целом
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    т.е. дело не в частоте? а что тогда? испытания ядрёной бомбы/инопланетяне/магнитное поле Земли сдвинулось/новое оружие?
    (но часы, действительно, прыгнули, и сразу, а не постепенно отстали)
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Путин рассказал про вундервафлю на ядрен-батоне. Все охренели, включая часы.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  5. Telefon

    Telefon Активный форумчанин

    За шо купил, за то и продал, коллега... ну а судить о качестве Голландского бул-шита не могу, ибо не имею узко специальных знаний в области "герцев" и генераторов иже с ними.
     
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    - Да я не о том! Так вот, про Хиросиму… Читал я, что и не было никакой бомбы.
    - Это как?
    - Да так. Не было. А скинули просто болванку с фосфором каким-нибудь, ну она и грохнула в небе так, что во всем городе услышали.
    - А японцы что?
    - А японцы услышали это дело и одновременно сказали – «Ох…ть». Ну или что у них там по-японски, не знаю. Ты представляешь себе, что будет, если несколько сотен тысяч человек одновременно скажут «Ох…ть»? Двадцать килотонн как с куста.
    - А Нагасаки?
    - А в Нагасаки по радио объявили о Хиросиме. Все охренели и так и сказали – «Ох…ть». Ну и сам понимаешь.
    - Да врут, наверно. Что ж у нас ничего не рвануло, хоть бы в девяносто третьем?
    - Не знаю, Женька. Может, оттого, что пили много. Или там менталитет у нас какой-нибудь другой…
     
  7. uralmasha

    uralmasha Старожил

    На этом приборе по напряжению "определит", по 50 или по 60 отсчитывать и вперед. Что, конечно , не помешает тупить, в случае перипетий, как на днях.
     
  8. penguinolog

    penguinolog Форумчанин

    Дык 60 - это для простоты написали. Там весьма заумная дробь в штатах, что 59.97 - округление
     
  9. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Ну я деталей не знаю, но предполагаю,что юниту,который время считает,все равно, как выглядит частота в десятичной системе исчисления.

    Из штатов, кстати, много каких странных чисел появляется после пересчета в метрическую систему.
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    голландские водители автобусов, вот как надо бастовать:

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. kosta

    kosta Аксакал

  15. relgames

    relgames Аксакал

  16. kosta

    kosta Аксакал

  17. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  18. mais

    mais Завсегдатай

    не хотелось бы быть адвокатом дьявола, но за нападение на полицейского в оплоте демократии могли бы и застрелить
    а так добрый полицейский в пол силы, можно даже сказать что отпихнул, так что она подняться смогла
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. kosta

    kosta Аксакал

    причем в обеих оплотах демократии - и в США, и в РФ
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ничего себе отпихнул, пару раз со всей силы в лицо, видимо не понравилось, что она вслух сказала о свиньях.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...