Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отслеживание цен на авиабилеты

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Izum, 15 дек 2014.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, это КЛМ. Про час раньше-позже не знала. Когда-то у нас с коллегами не получилось уехать раньше из Парижа, когда мы раньше запланированного закончили все дела, может быть, что-то изменилось. Но по факту там ведь может и не быть мест?
    Вот, нашла ссылку, где описана подобная ситуация https://travel.stackexchange.com/qu...ce=google_rich_qa&utm_campaign=google_rich_qa
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Мы уезжали на 2 часа позже, и да, в кассе подтвердили, что можно ехать на час раньше или на час позже.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Стоя?
    А багаж можно сдать там же, или потом надо идти в очередь к автоматам?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Мы сидели. Там 2й класс без мест.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Это какой-то другой Талис, не тот, что в Париж? В том второй класс с местами. И на сайте КЛМ написано, что билет в Антверпене дадут с местом...И тот человек, что по ссылке выше, писал, что стоял полдороги где-то у ресторана (в вагонах там и стоять негде).
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Значит нам повезло. Мы сели на свободные места т.к. опоздали на поезд :)
     
  7. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Понятно, мне опаздывать нельзя, я думаю, стоит ли рваться на поезд раньше. Если согдасно билета, то до самолета будет полтора часа, без суперочередей должно хватить, но я давно не имела дела с ручной регистрацией.
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    То что я нашёл- вообще шоколад :)
    Перелёт что стыковкой 20+ часов в Амстердаме. То есть я еду в Антверпен, гуляю или нет , потом возвращаюсь и ложусь спать. А а следующий день в Мск. И это стоит на нужные мне даты в два раза дешевле (+билет на поезд) чем прямой перелёт :dead:
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  9. Ann17

    Ann17 Новичок

    Недавно я ездила в Антверпен на интерсити. И меня очень УДИВИЛИ поднятые по тихому цены на билеты и вывернутые наоборот правила их покупки. Здесь писали брать в автомате дешевле! Нетушки! Там теперь дороже всего! А средняя цена в кассе, а самая дешёвая только ЗА НЕДЕЛЮ по интернету!!! С апреля. Приехали.... Мне приходит рассылка отNS на всякие акции, но эту новость они не посчитали важной и интересной для клиентов. Умолчали. Узнала ее за 15 минут до поезда. У автомата!
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. okser

    okser Старожил

    Стоя, или сидя на откидных сидушках в тамбуре Талиса скорее всего прийдётся ехать, ежели сеть на поезда за час до или после того, на который был куплен билет.
    Регистрация на рейс и приём багажа KLM осуществляет у одной и той же стойки №16
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо!
     
  12. Norge

    Norge Новичок

    Для кого еще эта тема актуальна, попробуйте отследить авиабилеты в Амстердам здесь. Есть агрегаторы по поиску билетов, а это типа агрегатор агрегатов: осуществляет поиск и по авиакомпаниям и по агентствам по продаже билетов.
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мой полет 590 евро, с вылетом в 5 утра -500, люфганза с ожиданием 17 часов почти столько же, ну-ну.
     
  14. Norge

    Norge Новичок

    хм.. а вы за какое время до вылета смотрите? на всякий случай спрашиваю... мы брали билеты в Узбекистан, смотрели за 3 месяца до вылета цены одни, за месяц - на 20 000 руб. дешевле.
     
  15. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я на послезавтра смотрю, и еще раз убеждаюсь, что дешевле варианта, чем через Антверпен, в Питер на мои даты нет, что два месяца назад, что сейчас.
     
  16. aigyul

    aigyul Новичок

    вы где смотрите? я за полгода смотрела билеты в Грецию и цены космические были, хоть за полгода хоть за 2 дня одинаково.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...