Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сбор кулинарного клуба 20.05.2018

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Natalya Shevchenko, 10 май 2018.

Метки:
  1. Юлия Герштейн

    Юлия Герштейн Новичок

    таки привезу рыбу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Еще такой вопрос, господа...давайте-ка по времени определимся. Я предлагаю сбор с 2х до 3х. Так, чтобы на мангалы все класть в 3. Как вам? Если че..то мне все равно. Главное не раньше 12 )) дайте выспаться

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Ну дак все поспать не дурак! Оптимально- собираемся начиная с двух часов, потихоньку все подтянутся.
     
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    А у меня сегодня духовка сломалась)))) И работать в субботу нужно. Так что у меня кулинарных идей нет.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А мы в воскресенье собираемся

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  6. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ага в два часа, да еще на дорогу два. И вставать мне с зорькой, чтобы что-то приготовить. Короче листаю кулинарные книги, чтобы быстро и без духовки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    Да ничё готовить не надо, разве салатик какой настругать/ я привезу авокадовый/ мясо для гриля да и всё. Наташка, у меня авокадо ящик есть, подкинь рецептик чтоб его много-много было, тока без креветок/ не люблю!/.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Зайцы, так как занятая я тут в тяпницу и субботу оченно, то приготовления базовые к воскресенью я буду проводить зафтра. Исходя из этого, я вас посчитаю сейчас. Сразу говорю, детей я не считаю , поскольку они еще не полноправные члены общества, да и едят немного ))) и стульев с тарелками не занимают. Кого забыла, крычыте )))
    @nusho4ka готовь легкий салат и не парься, а можешь ваще ниче не готовить ))) ты издалека едешь, еще и общественным транспортом.
    Народ, вы пожалуйста не готовьте слишком много...потом столько еды всегда остается.

    Я - 2 чела,
    @Larison - 1?
    @chel - 1
    @DPL -2
    @Юлия Герштейн - 2
    @nusho4ka 2?
    @valeria - 1
    @Fler - 2
    @pelgrim - 2
    @mayak - 1
    @Ann-Lynn - 2?
    никого не забыла?
    товарищи с вопросиками )) уточните плиз количество взрослых
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018, дата первого сообщения: 16 май 2018 ---
    @Larison
    https://www.gastronom.ru/recipe/6694/guakamole
    Полина моя очень любит
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018 ---
    @миледи тебя посчитать? ))
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    обожаю авокадо! можно мякоть вилкой помять, плюс лимон, соль, оливковое масло- вот и прекрасная намазка на хлеб. даже салатов не надо. по рецепту из гастронома, там и лук и чеснок и еще куча всего.... а мне именно такой синималистический набор нра.. тогда вкус авокада лучше чуствуется.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    Ну я целиком привезу, чё хотите делайте. Наташ, мужа моего добавь, я его тоже уболтала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Fler Лен, скажи какие ингридиенты ты хочешь и дома я приготовлю, чтоб авокадо сделать
     
  12. Fler

    Fler Старожил

    наташа, так если будет целое авокадо, то на месте и сделаем.там нужны авокадо, лимон и оливк. масло. я могу приенести лимон и масло. авокадо лариса принесет.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    давай с меня лимоны и масло...хлеб же еще надо блин )))
     
  14. Fler

    Fler Старожил

    хлеб я привезу... домашний...
    кстати, кто хочет закваску, приносите тару- небльшую баночку из под варенья или маленький контейнер.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Larison

    Larison Старожил

    Не надо лимоны, я лаймы привезу.
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Я скорее всего одна, если @Fler не передумает меня везти. С салатом что нибудь придумаю. Духовка все-же передумала ломаться под силой коллективной мысли.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    еще забыла @Y.Kazakevich-Tok - 1 или 2?
    --- Сообщения объединены, 16 май 2018, дата первого сообщения: 16 май 2018 ---
    я решилась..замариную телячьи ребра из мароканского магаза...
    имейте ввиду, что впервые на гриле буду готовить...
    на гарнир под мясо - картошка в фольге в том же угле и могу отварить молодую маленькую картопочку
     
  18. миледи

    миледи Завсегдатай

    Нет, увы буду "привязана" в воскресенье к дому.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    нету грустного плачущего смайла на форуме upload_2018-5-16_18-36-56.gif upload_2018-5-16_18-36-56.gif upload_2018-5-16_18-36-56.gif upload_2018-5-16_18-36-56.gif upload_2018-5-16_18-36-56.gif
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Я еще не совсем поняла что у меня будет в воскресенье, но я буду или 1 с двумя детьми или 1 или с мужем :) А, или не буду совсем... вот такой паззл!
     
    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...