Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Требуется учительница русского языка для голландца

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Katherine, 14 май 2018.

  1. Katherine

    Katherine Старожил

    Уважаемые форумчане,
    Ищем учителя русского языка как иностранного (РКИ) для взрослого мужчины (голландца), рассматриваем также Skype. Он умеет читать, с кириллицей чувствует себя нормально, а также может говорить простые фразы (хочу кушать, пить, умею говорить, работаю и живу в Голландии и т.д.)
    График значения не имеет, подстроится.
    Если есть желающие давать уроки, прошу откликнуться в личку с предложением о цене.
    Спасибо.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    извините за офф-топ: неужели это корявое слово уже обосновалось в русском языке?
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Tima

    Tima Старожил

    А офф-топ обосновался? :)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Имхо - страна офф-топов, у нас тут свой рассветовский язык, малорусский
     
  5. lukas

    lukas Старожил

    Я ребёнку подбираю преподавателей языков на этом сайте, после пробного урока можно купить пакет 5-10-20 уроков или поменять на другого.
    https://preply.com/en/skype/russian-tutors?additional=native&sort=price_lowest&s=russian&cf=0.89
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  6. Katherine

    Katherine Старожил

  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    На форуме есть специалист с русским, как иностранным. по-моему, под ником @DPL, но сушу ошибаться, конечно. Ещё у меня есть коллега с таким образованием - она в лейденском у-те преподаёт.. Могу спросить, если хотите
     
  8. Katherine

    Katherine Старожил

    Спросите, пожалуйста, буду очень благодарна.
     
  9. mayak

    mayak Старожил

    Никого не знаю, но почему только учительница? А учитель не подойдёт? Или Вы думаете, что таких тут нет?
     
  10. Katherine

    Katherine Старожил

    Название темы не я писала, а в объявлении написано «учитель», что для меня является существом бесполым.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...